киевстар1• 26 декабря 2022

Буданов сказал, что летом едем на море в КРЫМ, дамы и господа!

«Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках» — Буданов о Крыме Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что аннексированный Россией Крым будет возвращён комбинированным путём — военной силой и дипломатией. Об этом он сказал в интервью изданию Liga.net.

«Крым будет возвращён комбинированным путем: и силой, и дипломатией. Но без силы ничего не будет. Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках», — сказал Буданов.

По мнению главы ГУР, летом 2023 года Крым уже будет под контролем Украины.

«Я посоветую в Крым. Это жемчужина Украины, которая давно ждет украинских туристов», — ответил Буданов на вопрос о том, куда бы он посоветовал отправиться в отпуск будущим летом.и сказал что Значимость Черноморского флота России была преувеличена — Черноморский флот России не может выполнить серьёзные задачи, а его значимость была преувеличена. Об этом в интервью изданию Liga.net заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов.

«Что осталось от Черноморского флота? Это уже давно стал… Осталось одно название — Черноморский флот. А реально это уже флот береговой обороны. И не более того. Это флотилия суден, которая может решать ограниченные задачи. Не больше», — сообщил он.

По мнению главы ГУР, такая ситуация с российским флотом сложилась ещё до вторжения РФ в Украину, а 24 февраля только показало реальное положение дел.

«Я лично думаю, я уверен, что это произошло очень много лет назад. Просто этот миф был разрушен с началом активной фазы боевых действий с 24 февраля», — считает Буданов.
Somik• 26 декабря 2022
Мы обязательно приедем в Украинский Крым. Я отпишусь )

Klodia• 26 декабря 2022
(плачет и катается по полу) Хочу за него заму-у-у-ж!!!!
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
русня верещит страшно-эта самаубийства.мы не атдадим.эта агрессия беспантовая.ани не возьмут крым.-такой вой на болотах и даже у депутатов госдуры сейчас стоит
Ksu160576• 26 декабря 2022
Удалено администрацией...
skalarka• 26 декабря 2022
Можно добавить только Аминь. Слава ЗСУ!!! Все буде Україна!!!
Somik• 26 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Вы не верите?)
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
ну че ж сразу вживае.карту посмотрите где ВСУ уже.

Finetouch• 26 декабря 2022
Главное, чтоб потерь с нашей стороны не было. Потому , как если будет столько жертв, как под Херсоном( тогда при контрнаступлении одесские больницы забиты были раненными)
Я туда все равно не поеду, есть свое черное море, а если захочется гор, Турция, Черногория
Somik• 26 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
В Турции русни как тараканов
Каллипсо• 26 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
Где? Я осторожно отношусь к таким заявлениям. Радоваться буду по факту, а не предположениям
manik84• 26 декабря 2022
Ответ дляKlodia
О так...нереальний чувак, наче нічого особливого в зовнішності, а очей не відвести.
Елена 2016• 26 декабря 2022
девочки дай БОГ!! у меня уже орки выехали, орк-сестрица пересрала что мост взорвут. город Феодосия ул. Земская, у меня 8 лет ждет меня маленькая но такая любимая квартирка (подарок от дедушки). Будем все там пить, петь, гулять и обгорать на солнце!!! Крым давай уже домой, дома ждут!!!
Nata_69• 26 декабря 2022
Верю
Что Крым вернётся в Украину, но очень сомневаюсь что в 23 году
Finetouch• 26 декабря 2022
Ответ дляSomik
В Турции русни как тараканов
А в Крыму нет? Есть, и при чем местные жители любители россии
Klodia• 26 декабря 2022
Ответ дляmanik84
Так отож-) И не красавец, а завораживает одни взглядом. ШпиЕн, чего уж...
Nata_69• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Ой дай Бог! Так хочется чтоб ваши мечты осуществились, а я хочу в рыбачье 😍
ku4eravaku4erava• 26 декабря 2022
Аж не верится
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
сейчас расчищаем дорогу в Крым.поэтому там и бавовна каждый день.ну это ж не бабка на базаре ляпнула и не матрешка с тагила .там в пентагоне уже все порешали))
Елена 2016• 26 декабря 2022
Ответ дляNata_69
я обожаю Рыбачье!!! ммм... там дядя Яша ждет!! если были в его ресторанчике!! и санаторий Три толстяка ждет!! и вилла София!! Татары все ждут когда домой!!

Каллипсо• 26 декабря 2022
Я не хочу в Крым, там люди так хотели в парашу. Ну их всех, фу. Я лучше рвану куда-нибудь в другое место. Мне лично одногруппница из Симферополя рассказывала, какой праздник это для них был. Не общаюсь давно
manik84• 26 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Дуже вас розумію)) як гіпнотизує поглядом
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Ответ дляmanik84
он сексуальный мальчик этот Буданов.Я б дала...))
Dark_Yasna• 26 декабря 2022
Ответ дляSomik
Вы не верите?)
до нового года обещали, теперь весной обещают, просто каждый раз посде всех прогнозов собираешься по кускам, с трудом
суфле• 26 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
А ви прям так не вірите в зсу?
В 2023 наша перемога, готуйтесь до цього морально.
Dark_Yasna• 26 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
это вы летаете, я например нет, хочу очень в крым.
manik84• 26 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
Такому гріх не дати, чого вже там)))
Somik• 26 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Выгоним)
Nata_69• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Были были конечно)) мы там совсем рядом жили)) и чебуреки там ели вкуснейшие , и креветка и кукуруза, там так уютно , и сладкие помидоры, виноград, всегда хорошая погода, ностальгия !
Klodia• 26 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Я тоже. Нет к ним больше доверия.
суфле• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Правильно сестриця зробила. Нехай драпають всі руські восвоясі. Скоро знову той міст палатиме.