«Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках» — Буданов о Крыме Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что аннексированный Россией Крым будет возвращён комбинированным путём — военной силой и дипломатией. Об этом он сказал в интервью изданию Liga.net.
«Крым будет возвращён комбинированным путем: и силой, и дипломатией. Но без силы ничего не будет. Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках», — сказал Буданов.
По мнению главы ГУР, летом 2023 года Крым уже будет под контролем Украины.
«Я посоветую в Крым. Это жемчужина Украины, которая давно ждет украинских туристов», — ответил Буданов на вопрос о том, куда бы он посоветовал отправиться в отпуск будущим летом.и сказал что Значимость Черноморского флота России была преувеличена — Черноморский флот России не может выполнить серьёзные задачи, а его значимость была преувеличена. Об этом в интервью изданию Liga.net заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов.
«Что осталось от Черноморского флота? Это уже давно стал… Осталось одно название — Черноморский флот. А реально это уже флот береговой обороны. И не более того. Это флотилия суден, которая может решать ограниченные задачи. Не больше», — сообщил он.
По мнению главы ГУР, такая ситуация с российским флотом сложилась ещё до вторжения РФ в Украину, а 24 февраля только показало реальное положение дел.
«Я лично думаю, я уверен, что это произошло очень много лет назад. Просто этот миф был разрушен с началом активной фазы боевых действий с 24 февраля», — считает Буданов.
Dark_Yasna• 26 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
А в Крыму нет? Есть, и при чем местные жители любители россии
выедет много, у них так мозги промыты, они бояться, мы ж ух какие, придем вжик вжик им
Елена 2016• 26 декабря 2022
Ответ дляNata_69
Были были конечно)) мы там совсем рядом жили)) и чебуреки там ели вкуснейшие , и креветка и кукуруза, там так уютно , и сладкие помидоры, виноград, всегда хорошая погода, ностальгия !
ой... родные места)) я там каждую улочку знаю...все детство прошло у бабули)) по крупной гальке я правда хочу на четырех, но ниче!!!
Wendy Rhoades• 26 декабря 2022
мне нравится Буданов, но у него было и такое: ’основные военные действия закончатся до НГ’. Интересно, что он имел в виду?)
Dark_Yasna• 26 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
он сексуальный мальчик этот Буданов.Я б дала...))
его надо слушать? по фото не дам))
Елена 2016• 26 декабря 2022
Ответ длясуфле
Правильно сестриця зробила. Нехай драпають всі руські восвоясі. Скоро знову той міст палатиме.
она мне больше не сестрица...хотя сука - двойняшка...
Ответ дляDark_Yasna
У бывшего мужа, там родня живёт. Работает на черноморском флоте там, еще до всех этих событии, помню рассказы про великую-россию матушку. Но тогда это воспринималось адекватно, дружили вроде как.. И там этих любителей россии до хрена и больше
Ответ дляЕлена 2016
девочки дай БОГ!! у меня уже орки выехали, орк-сестрица пересрала что мост взорвут. город Феодосия ул. Земская, у меня 8 лет ждет меня маленькая но такая любимая квартирка (подарок от дедушки). Будем все там пить, петь, гулять и обгорать на солнце!!! Крым давай уже домой, дома ждут!!!
Dark_Yasna• 26 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
И я б хотела, чтоб восторжествовала справедливость, но не ценой чьей-то жизни
увы, дипломатия канула в лету.
Wendy Rhoades• 26 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Тобто і всі інші території до літа 2023 будуть розміновані?
разминирование будет еще десятки лет.
nightwoman• 26 декабря 2022
Лєтом в Крим тільки на словах гарно звучить. Чи бачили ви ті дороги в херсонській обл після битв. Суцільний біль. А ще скільки болю попереду за лівий берег....
Але я Херсонка, вірю, молюсь, чекаю.... Знаю як українці в окупації теж чекають звільнення....