Колупалочка• 26 декабря 2022

Если каждый день на протяжении 2х месяцев пить 100-150 г виски

или стакан вина.
чем это чревато?
я в другой стране и у меня сейчас очень тяжелый период. Очень! Болеют родители, очень тяжело. Заболели почти одновременно.
а виски вечером помогает немного расслабиться и даже посмеяться. И на утро я опять в бой.
Через месяц станет поспокойнее. Но эти недели нужно пережить и не сбрендить.
Еще и война отнимает рассудок ((
Результат:
вже голосів: 76
39 (51.32%) ничего не будет
25 (32.89%) можно стать алкоголиком
6 (7.89%) просто потом оздоровиться
4 (5.26%) ваше мнение
2 (2.63%) можно убить печень
0 (0%) можно убить сердце
Бамбарбия! Кергуду.• 26 декабря 2022
Вы можете перестать пить?
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы можете перестать пить?
Легко. У меня нет зависимости. Я даже когда-то год курила по пачке в день, а потом в один день перестала и всё.
КонФФетОшка• 26 декабря 2022
Обратитесь к врачу, попробуйте антидепрессанты. Алкоголиком можно не стать, но угробить здоровье - запросто. Печень, желудок, поджелудочная, почки.... а ещё овал лица плывет, отеки, морщины, раздражительностью, нервозность....зачем вам это? Алкоголь никогда не решал проблемы, он только помогал на короткое время их забыть. И со временем нужно все больше и больше доза для ухода от реальности
ЛюблюДевчонок• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Ну вот завтра и попробуйте. Но может не получиться...
Конфиденциальность• 26 декабря 2022
Мой муж выпивает 0,25 коньяка в день. Раньше пил пива бутылку, потом вино красное а теперь так. Думаю что вы в системе тоже. Главное не наращивать. Вы скоро от рюмашки перестанете расслабляться, надо будет две.
НашлаПерепискуМужа• 26 декабря 2022
Ничего не будет
С начала войны 4 месяца ни дня без алкоголя,так вечером снимала стресс
Потом перестала и все
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
уже получалось.
у меня дней 5 не было времени сходить в магазин. Я просто понимаю, что с алкоголем легче
Оцененная• 26 декабря 2022
я уже так лет тридцать. Только не виски а водку или джин. Ну не по 100, а
по 50 г
Черчилль вон по бутылке коньяка в день пил и ничо
КонФФетОшка• 26 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ничего не будет
Потом перестала и все
Не все могут: перестала и все(((
Ниф_ниф• 26 декабря 2022
Я сейчас в другой стране, и наблюдаю, как люди пьют стабильно по бокалу вина раз и 2 раза в день. Здоровее здоровых!
ЛюблюДевчонок• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
уже получалось.
Ну так а что вы тут хотите услышать: что женщине систематически пить виски нормально? Нет, это не нормально.
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У меня не депрессия, а просто морально тяжелый период.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Проблема решена. Сегодня уже не пьёте и всё.
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
2 месяца
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
мне так тяжелее.
Алкоголь мне помогает стать счастливее и спокойнее на какое-то время. И забыть про проблемы.
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ничего не будет
Потом перестала и все
спасибо!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
мне так тяжелее.
Значит - Вы не можете перестать.
ЛюблюДевчонок• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
2 месяца
Еще раз: что вы хотите услышать?
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Еще раз: что вы хотите услышать?
что не угроблю здоровье за это время
Показушница• 26 декабря 2022
Від бокалу вина нічого не буде. Але і розслабитись від бокальчика важко, хоч 1/3 бутилки
ЛюблюДевчонок• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
мне так тяжелее.
Ну вы уже алкоголик. Только алкоголикам алкоголь помогает стать счастливее.
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
я и пишу про стакан ))
250мл
Ms. Похвала• 26 декабря 2022
Опять 25..
Опять тема ..украинки выпивают за границей .
Девушки, ну троли же пишут. Не ведитесь.
КонФФетОшка• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Скажу вам честно, я не ханжа, я люблю выпить и умею веселиться, но никогда ещё в тяжелых жизненных ситуациях алкоголь меня не выручал и не давал возможности расслабиться, скорее заставлял загоняться в голове ещё больше бессонными ночами. И потом, я ни разу не встречала женщину в адеквате, бухающую каждый вечер. Спустя пару недель такой системы вы себя не узнаете
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
то есть обычные люди на вечеринках и корпоративах пьют просто ради вкуса?
ЛюблюДевчонок• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
что не угроблю здоровье за это время
Вы алкоголик. Тут уже о социальном здоровье нужно думать в первую очередь...
Боевая• 26 декабря 2022
Готова к тапкам, у вас или есть склонность к алкоголизму или нет. Ну что такое бокал вина в день для алкоголика? Вы их в жизни не видели я так понимаю и осень хорошо.
Боевая• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Опять 25..
Бокал вина?
ЛюблюДевчонок• 26 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Вообще-то да). Поздравляю с прозрением)
автор Колупалочка • 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вообще-то да). Поздравляю с прозрением)
особенно водку )))