Счастье_же_вот_оно• 26 декабря 2022

Мне, кажется или это были намёки на секс (переписка)?

Познакомились с парнем, в спорт зале. Пригласил на кофе, переписываемся неделю уже как. Я всячески намёкала, что мол любимый фильм в кинотеатре (Аватар2), что погода хорошая. Но предложение на вторую встречу не поступало, я уже и забила на него. И вот он мне в субботу пришет ( первый притом ). А я после мини-корпоратива пятничного. Вообщем, зашел разговор о бургерах и я намекнула, что можно сгрешить ещё раз ( почему так, на диете). Но, предложение не поступило... Есть мой намёк же ? И мне показались, с его стороны намёки на секс... Он вообще, раньше был очень скромным. То есть, я должна сразу в койку пригать, без вступлений... Там в кино сходить, куда-то ещё. Понимаю, что нам за 30, но все-же хочется такого.
НетЕщеНаверное• 26 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот сейчас написал. Как день мой прошёл... Даже отвечать не хочеться. От скуки пишет человек ) Хотя на внешность, очень симпатичный.
напишите’ Когда на гамбургеры с тобой пойдем?)))...про день это он начинает разговор -надо же с чего-то начать
автор Счастье_же_вот_оно • 26 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Навязываться не хочу)) Я и так показала свой интерес. Это все по кругу будет. ’Дела хорошо, а твои... мои тоже... фильм смотришь.... нет читаю.... что читаешь....))’ Если у человека, нет интереса встречаться, зачем тратить время свое и моё.
Физрукая• 26 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так а зачем пишет мне??? Если он отдыхает и тд с утра)))
Пишет вам а вдруг перепихнуться выйдет))) не прикладывая усилий
Смски это не усилия
Физрукая• 26 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
он хотел чтобы Вы приехали к нему, потрахались, потом вызвали себе такси и уехали, а перед этим всем еще и поуговаривали его. Не тратте время на переписки с ним, разве что Вам нравится добиватся мужиков
О
Именно такой вариант и я вижу тут
Божья коровка• 26 декабря 2022
А бургеры правда такие вкусные? 😂
НетЕщеНаверное• 26 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
будете игнорить?
Физрукая• 26 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Тут такое дело просто, мы с мужем как два одиночества ходили 4 года думая, что друг другу не нравимся.
Потом я сделала тот самый первый шаг, пригласив его на празднование НГ в свою компанию и вот, значит, 17 лет вместе.

Просто бывают такие не решительные может. (Но это ж не ко всем относится. Бывают ещё и балаболы с альфрнсами обыкновенные)
Это не тот случай
Фекла Персиковна• 26 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
О
Именно такой вариант и я вижу тут
Поддерживаю. Как раз сегодня с таким общалась сама, как всегда вопрос, что же мы никак не встретимся) мой ответ приезжай)) ан нет, типа сама едь меня развлекай.
НеВРотик• 26 декабря 2022
Ппц безграмотность
Вы извините, конечно
В 21 век4 быть грамотным - это атавизм уже, скорее )
Но всё таки: зачем эта куча запятых там, где они не нужны вовсе?
Вот реально зачем их ставить совершенно не в подходящем месте 🤔
Или вам так кажется действительно, что запятые нужны почти после каждого слова? )
Честно - лучше совсем без запятых, вот вообще, чем вот так их ставить ’ шоб було ’ 😀
Физрукая• 26 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Офигеть
У меня бывший был такой. Два года переписочек и иногда секс
Ну их нахер таких вялых бездейственных мужчин
Жена сантехника• 26 декабря 2022
Переписка подростков)
Автор, Вы зря тратите на него своё время.
У него таких, как Вы сотня и маленькая тележка. Так развлекается кобель и повышает себе собственную самооценку.
Отношений с ним не выйдет, потому-что он будет всегда морозиться от Вас.
Прекратите этот бред и пустую трату времени. Были бы интересны ему, уже сам давно бы включился.
Физрукая• 26 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Переписка подростков)
Все верно, но не обязательно сотня.
А самооценку действительно повышает
Нафиг его
Сам себе Петросян• 26 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А для чого люди знайомляться і переписуються? Особливо одинокі? Стосунки, секс.
В этой переписке вообще ні до чого
Добра всем!• 26 декабря 2022
Он Вам предлагает секс и бургеры за Ваш счёт, все равно в какой последовательности. Тратиться на Вас не намерен
Бесконечность-не предел• 27 декабря 2022
Конечно жирующие намеки) Чувак думает вы за чашку кофе прилетите ему в койку) Но что еще важно, где он писал про другой порядок у мужчин, намекал что сначала секс, а потом может и пожрать вам купит)))