Ольга• 26 декабря 2022

Подскажите, плз, лекции дипломированных психологов.

Лабковский, Бартон (хоть он мне не нравится, но диплом есть - не придерешься). Кого послушать о личности, о здоровых отношениях?
Приму в дар• 26 декабря 2022
мне Курпатов нравится. но он русский
Спелый баклажан• 26 декабря 2022
Ютуб канал Европейская психиатрия.
В плейлистах полистайте папки на интересующие вас темы
СноваЗдорова• 26 декабря 2022
А лекции социального инженера подойдут?
Советую лекции Жака Фреска.
Ластоноша• 26 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ютуб канал Европейская психиатрия.
А я не смогла её смотреть. Для меня она ’тупой врач’, с тех, что что-то где-то, не вникая и своего опыта толком не имея. Плюс внешка отталкивающая
Сеточка• 26 декабря 2022
Я нашу українську психолог дивлюсь, вона диплована, Лілія Король, як на мене крутий психотерапевт.
І Сергій Романов, також український, також дипломований.
В Ютюбі.
Спелый баклажан• 26 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Она умный врач. Не похоже, что вы внимательно смотрели ее видео.
Научительница• 26 декабря 2022
Я підписана на канал https://youtube.com/@OlgaDemchuk.
Мен ці медійні особи типу Бартона чи Лабковського-Курпатова не заходять.
Ниф_ниф• 26 декабря 2022
Аллой Пилипюк
Ниф_ниф• 26 декабря 2022
Она психолог тренингов Самойлова.
Но можно отдельно найти видео на ютубе.
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2022
Погодин
автор lara75 • 27 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А лекции социального инженера подойдут?
Советую лекции Жака Фреска.
А что такое ’социальный инженер’?
автор lara75 • 27 декабря 2022
Ответ дляНиф_ниф
Она психолог тренингов Самойлова.
Но можно отдельно найти видео на ютубе.
ой, не. Скажи мне, кто твой друг... Это я о Самойлове.
Ниф_ниф• 27 декабря 2022
Ответ дляlara75
Она реально толковая.
автор lara75 • 27 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
Послушаю. Зашла и сразу увидела интересную мне тему в ее видео.
Но насторожило количество негативных отзывов: https://toneto.net/catalog/vrachi/Olga-Demchuk-Psi...
автор lara75 • 27 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
Слушаю видео Ольги.
Пока посмотрела ее образование:

1. Магистратура по специальности психолог в университете «Крок»
2. Школа Ассоциации ’Клинический психоанализ дефицитарных состояний Эго’
3. Клиническая гештальт-терапия
4. Сексология
Одна я не понимаю, где получены 3 и 4? Кроку не доверяю только я? Пункт 2 уважаемая организация?

Попалась мне где-то в комментах к Лабковскому реомендация Николая Лу. Попыталась послушать. Образование его доверие вызывает, но слушать невозможно. Ну как-то ни о чем...
автор lara75 • 27 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Погодин
Надо же! И не слышала о таком гуру! Спасибо! Впечатлило:
андидат психологических наук, доцент, директор Института Гештальта (г.Минск), ведущий тренер Московского Гештальт Института. Гештальт-терапевт (сертификат МГИ, Европейский Сертификат гештальт-терапевта), супервизор и преподаватель гештальт-терапии (сертификаты МГИ и Парижской Школы Гештальта), специалист в области кризисной психотерапии. Главный редактор «Вестника Гештальт-терапии». Автор более 450 публикаций, в том числе учебников, монографий, учебно-методических пособий.

И внешность очень импонирует. Пока не слушал. Только посмотрела. Буду слушать.
автор lara75 • 27 декабря 2022
Нашла Артема Репецкого Образование неизвестно, но говорит интересно и т-коды расписаны:)
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляlara75

Да, он давно живёт в Киеве и ведёт частную практику. Из украинских психологов и коучей в последнее время заходит Богинская.
СноваЗдорова• 27 декабря 2022
Ответ дляlara75
А что такое ’социальный инженер’?
Социальный инженер - это человек, который занимается социальными вопросами.
Психологи нервно курят в сторонке, по сравнению с этим человеком.
Наивка• 02 января 2023
Анна Кирьянова - https://youtube.com/@videoural