Ms. Искренность• 26 декабря 2022
Кто сейчас болеет? Как у вас протекает вирус?
Какие симптомы? А то три дня не было температуры, теперь снова. Впервые такое.
Ms. Искренность
• 26 декабря 2022
Три дня была 38.5, потом не было и вчера снова температура и снова горло болит.
Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2022
Є зараз такий вірус.
Але щоб виключити запалення легень, краще здати с-реактивний білок
Несу пургу• 27 декабря 2022
7 дней был воспален нос и текло из глаз, потом пару дней чувствовала себя здоровой, а потом температура 39 шибанула. Добавилось горло и кашель, ну и сопли рекой. Сейчас болею
Налитое яблочко• 27 декабря 2022
Ги)))))
Як зазначив керівник відділу вірусології берлінської клініки ’Шаріте’ Крістіан Дроссен, пандемія COVID-19 вже добігла кінця.

Мюллерная• 27 декабря 2022
Три дня температура не сбивалась,слабость,боль во всем теле. Сейчас вот 8й день болезни пропал запах,вкус
ВЫВсеВрете• 27 декабря 2022
Я нещодавно створювала тему про це 😳 Я вже була здорова і от сьогодні знову все те саме, це вже за місяць четвертий раз , на другий день все проходить. Мій син тиждень тому перехворів і вже був на ногах і от сьогодні знову в е спочатку, я в шоці, нічого не розумію - де початок нового чи це все старе продовжується.
ВЫВсеВрете• 27 декабря 2022
Дуже сильно болять м’язи , викручує руки-ноги і дуже важко збивається температура. У сина дуже болить голова, у меншого очі боліли, у мене тіло найбільше
Докладная• 27 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
это интоксикация, сорбенты надо принимать с большим количеством воды
Холодная каша• 27 декабря 2022
Сутки уже температура 39, сбивается плохо и ненадолго, сильный озноб и ломота в теле, побаливает горло и есть кашель умеренный. Но это все ерунда, переживу и справлюсь, куда больше ребенок беспокоит, у него такое уже третьи сутки и улучшений пока не наблюдается ((
АсобеннАя• 27 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Если началось все с температуры, то это грипп.
Холодная каша• 27 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
У нас сейчас ходят грипп А и корона, так что однозначно что-то из них, но больше к гриппу склоняюсь.