Запретный фрукт• 27 декабря 2022
Что заказать из Швеции?
Родственники едут из Швеции, спросили что привезти, чего я хочу. Я не знаю что я хочу.
Кто был в Швеции что вы покупали везли домой?
Аксинья Максимовна• 27 декабря 2022
Шоколад в Україні лучший, ніж там. Алкоголь спробуй там купити, не один км пройдеш, і знову ж, у нас дешевший і добріший. Масло солодковершкове там дуже гарне. Це єдине, шо мені там сподобалось з продуктів.
язззззь!!!• 27 декабря 2022
Сюрстрёмминг
или снюс))) мы ж не в ссср. Сейчас везде есть всё, даже у нас. Стрёмминга у нас конечно нет, но это вряд ли минус.
Соседушка• 27 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Сюрстрёмминг
Его там фиг найдешь. Дочь летом ездила в гости, по приколу хотела привезти, нигде не нашли с местными. И его по-моему нельзя вывозить.
язззззь!!!• 27 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
В самолете нельзя. Были случаи, когда банка взрывалась в салоне. Наземным транспортом можно.
Соседушка• 27 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Может и так. Но реально не нашли, правда искали по обычным магазинам, может нужно специальные хитрые места знать.
Мама фифти цента• 27 декабря 2022
Мне подруга недавно посылку прислала из Швейцарии. Очень сыр понравился, твердый, типа пармезана, но с привкусом хамона. И конфеты линдт, в коробке, у них начинка божественная. СОРРИ. НЕ ДОЧИТАЛА ПРО ШВЕЦИЮ
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Кофе zoegas, но надо выбирать не сильно обжаренный, их много разных
Подскажите пожалуйста, такой кофе? Мне говорят их много видоа. Какой цвет пачки вкуснее кофе?
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляАксинья Максимовна
Спасибо, масло попрошу купить. Они говорят там очень вкусное оливковое масло продаётся
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Сыр им заказала, они мне как то его привозили, вкусный
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Подтверждаю, его нигде нет. Я заказывала они не нашли
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Представляю вонь
это ж не наши каклетки и яйца

Соседушка• 27 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Представляю вонь
это ж не наши каклетки и яйца

Я даже представляиь ту вонь не хочу, его не рекомендуют в закрытых помещениях открывать. И я очень рада, что дочь не нашла, а то муж бы точно ел, а кто знает, что бы потом было.
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, такой, там на другой стороне характеристика- кислотность, обжарка и еще что то, чем меньше цифра, тем лучше. Мне, напр, тот , что на фото понравился
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Спасибо!
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Если вам не срочно, включат свет, я вам свои пачки сфоткаю,
Не срочно, спасибо буду ждать
Запретный фрукт
• 27 декабря 2022
Ответ дляGala-80
Сыр вкусный,конфеты на конкретного любителя.Сюрстреминг 5 банок привезли ,чтоб все попробовали( были такие кому понравилось
А где сюрстреминг нашли?