Жена брата Админа• 27 декабря 2022
Чи правда, те що такий тип жінок в реальності зовсім інші, аніж в соціальних мережах
Відразу скажу не знаю хто то, просто попалась..
Вона така сама в реалі?))
Як взагалі такі жінки в реалі виглядають? Чи бачили таких? Цікаво просто..
Вона така сама в реалі?))
Не обижаюсь• 27 декабря 2022
Молодые примерно так и выглядят, как на фото, постарше дамы с кучей фильтров
РукиМыли?• 27 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А ещё в нужном ракурсе губы могут смотреться норм, а когда общаешься и видишь вживую....

Жена брата Админа
• 27 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я к счастью таких не знаю.
Ну може просто бачили га вулиці..бо я таких бачила тільки в інстаграм
Жена брата Админа
• 27 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?

Це негарно виглядає? Чи нормально? Як чоловіки реагують на таких?
Жена брата Админа
• 27 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
В реале таких не встречала
От і я ніколи не бачила, де такі люди існують)
Просто болталка• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Зайдите в Гудвайн
Жена брата Админа
• 27 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Зайдите в Гудвайн
І як воно все виглядає в реальному житті? Красиво?
РукиМыли?• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Та откуда я знаю про мужчин. Просто как то общалась близко с девочкой с губами.... Они были без помады и с прозрачным блеском и как будто что то лишнее прилипщее на лицо смотрелись..а на фото сядет - будет как эта смотреться нормально
Радость моя• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Це ж добре. Значить розумних більше.
Ляля Убийвовк• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Знаю и видела.
Молодые девушки так и выглядят.
В зал со мной ходит похожая дама.
Видно, что сделанная.
Немного видны признаки того, что ей не 20.
Грудь сделанная.
Вроде и неплохо выглядит, но очевидно, что страдает дисморсофобией.
Примерно моя ровесница 30+
Молодые девушки так и выглядят.
В зал со мной ходит похожая дама.
Видно, что сделанная.
Грудь сделанная.
Примерно моя ровесница 30+
Ляля Убийвовк• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
На любой товар есть свой покупатель))
Катастрофа• 27 декабря 2022
Я нещодавно під ЦУМом тривогу перечікувала) Так собі воно в житті виглядає
Татьяна-bfd8• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Подписана на одного косметолога. Видно себя сильно переделывала. С фильтрами ну примерно как у вас на фото. А попалась на днях фото без фильтра-жесть. А девушка молодая. И без этого красивая была бы
Татьяна-bfd8• 27 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
+ оно красиво только с фильтрами
Бусурманша• 27 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Знаю и видела.
Молодые девушки так и выглядят.
В зал со мной ходит похожая дама.
Видно, что сделанная.
Грудь сделанная.
Примерно моя ровесница 30+
Молодые девушки так и выглядят.
В зал со мной ходит похожая дама.
Видно, что сделанная.
Грудь сделанная.
Примерно моя ровесница 30+
Да не все девушки и молодые женщины так выглядят
Жена сына• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Та де ж на вулиці? Вони з машини не виходять ))
Ляля Убийвовк• 27 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
На молодых девушках - это выглядит органичнее, чем на взрослых 40+
Вот это я имела в виду.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2022
у меня есть такая знакомая)) я ее знаю с 15 лет, она всегда была очень красивой девочкой. губы у нее, правда, не такие стремные, как у этой чувихи на фото. моя знакомая, наверное, еще не дошла до такого, а может вовремя остановилась. и еще у нее очень крутая фигура, знаю, что в зале много занимается. но антураж в целом - как у барышни на фото. и тысячи подписоты в инсте))
Барышня кисельная!• 27 декабря 2022
Правда, я недавно бачила одну блогершу в ТЦ Києві. Так там небо і земля, реально інша людина. Не розумію для чого так себе фільтрувати. Щей кг 20 влегку забирають. А що, інтернет все схаває

Мания-Величия• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
На фото негарно. Може в житті краще
Ашотакоя• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Виглядають так само, як на фото. Якщо вам на фото красуня, то в житті теж сподобається.
В нашій компанії дві такі ’зроблені’ дівчини. Їх чоловікам норм, іншим байдуже.
Мафиозная• 27 декабря 2022
Вона з пластикою і вколотими губами. Ну тик і виглядає мабудь
Коли нафарбується. Без мейкапу може трохи по іншому.
Вообще не факт• 27 декабря 2022
В дорогом салоне и ресторане таких полно. Чаще всего куча косметики, даже молодые, красивые с тонной тонака, который видно, волосы у всех нарощенные. Они их сами вымыть и высушить не могут, в салоне по 3 часа сидят.
Ответ дляВообще не факт
Чего не могут? Подруга с нарощенными. Сама моет и сушит.