Жена брата Админа• 27 декабря 2022
Чи правда, те що такий тип жінок в реальності зовсім інші, аніж в соціальних мережах
Відразу скажу не знаю хто то, просто попалась..
Вона така сама в реалі?))
Як взагалі такі жінки в реалі виглядають? Чи бачили таких? Цікаво просто..
Вона така сама в реалі?))
Вообще не факт• 27 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот дуры-то.
интересно, а что они с бровями этими делать будут, когда окончательно мода на них пройдет?
А что с бровями? Татуажи лазером выводятся, ламинированные отрастут и пощипают.
Куратор дебошей• 27 декабря 2022
Красивые себя так не фильтруют.
Была у нескольких косметологов и бьюти-мастериц, по фото в соцсетях можно было узнать троих, но они реально хорошо выглядят, остальные или отфотошоплены (в реале хуже) либо просто неузнаваемы (такое впечатление, что разница между фото и реальность лет 20 минимум).
Хи хи, ну ну• 27 декабря 2022
Вам не видно,что это фильты,маска,фотошоп.не настоящее лицо,как анеме.В жизни,конечно не узнаете.
Куратор дебошей• 27 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Попробуйте вывести, а потом расскажете. Мастера выкладывают только удачные фото, а на деле большинство годами не могут вывести татуаж и просто делают рефреш.
Вообще не факт• 27 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
а где они свою красоту демонстрируют тогда? это всë для машины? ой, для себя конечно.
Ну нет, у них тусовки, денчики, вечеринки и свои компании где все такие же.
Наивная Хо• 27 декабря 2022
В реале страшнючие. У меня была встреча с заказчицей, по фото в вайбере примерно такая как у вас на фото, в итоге не узнала ее, совсем другая, с кучей тоналки, т к. кожа проблемная, волосы жидкие, вид несчастный. Эти фильтры просто ужас
Вообще не факт• 27 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я вывела свои брови за 2 процедуры. У меня был именно татуаж, который стал фиолетовым со временем. Легкая тень осталась если волоски перебирать. И выводится легко15 минут лазером постреляли, дома волоски краской закрасила и как ничего и не было. Но больше никогда. Считаю татуаж убийцей внешности, лучше косметика.
Наивная Хо• 27 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Да, в Харькове в центре в кафе недавно такую видела. За соседним столом. Напротив. Кофе пьет ощущение, что через трубочку, но трубочки нет. Как-то так.
Вы вернулись в Харьков?
Бензопирен• 27 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
представила этот парад))))
Ласунка• 27 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Наверное очень длинные и густо нарощенные не могут. В пьер де пуль была, там на каждом стуле такая сидит на сушке и все жалуются друг другу, что не досушила сама капсулы размокли и волосы прядями выпадали, ждет когда мастер ее поправит
Как это капсулы размокли? Я делала себе густые и длинные волосы на море специально. Часто были влажные, очень красиво тогда завивались. Ничего не отвалилось ни разу. Может то так волосы делают дёшево и сердито, хотя смысл, если потом на салоны деньги есть.
Персонаж Аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
100%,это бизнес,сначало рисуют затем выводят,если удача улыбнётся.А если честно,в реале пянистость остаётся.Жаль мозги не продаются.
Муж искал на работе блогера для рекламы. Нашел девочку типа как на фото, но байкерша. Ца подходит. Встретились, договорились. А через пару дней он видит в месте пост ’ура мне сегодня 18. А им нельзя в рекламе использовать людей младше 21. Он был уверен что девочке 30+. Хотя есть любители вот только такого типажа. Есть знакомый, который каждую новую бабу перекраивает по такой схеме.
Тантрический кекс• 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Це негарно виглядає? Чи нормально? Як чоловіки реагують на таких?
негарно
неприродньо
кістки їм долотом шліфують , щоб обличчя було менше і мало гостре підборіддя
шкода їх, вони так здоров´ям ризикують заради грошей, щоб у бентлі їздити зіз заможними чоловіками
Такая кількість операцій, в губах якась хімія, в дупі і цицьках імпланти...не думаю, що це сприятиме довголіттю
неприродньо
boringmovie• 27 декабря 2022
я бачила вживу відому в нас ’жертву пластичної хірургії’. так от в житті вона симпатичніша. канєшн губи там капєц і ніс такий тонкий, шо може й не дихає. але фігура хороша, на зріст маленька, але ж фотошопить в інсту жесть просто... то певно бізнес такий, бо мільйон підписників самі не підпишуться.
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2022
Да, знаю. На фото она не выглядела ужасно, как эта. Даже классно. В жизни жах. Губы шлепают. А еще и с зубами что-то. Кожа с тонной тонального, есть проблемы что ли. Но ужасно то, что она косметолог(
Колхозница• 27 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Просто внешность или и девушка не глупая?
Внешность сделанная, ничего не осталось природного) Насчёт глупая или нет- скажу так, целеустремленная. Цель была всегда найти миллионера. Ещё со школы. Предыдущий муж все операции оплатил, довольно обеспеченный человек с доходом около 7000 тысяч уе в месяц три года назад…Но был послан в закат, когда на горизонте появилась цель). Образования высшего нет. Ни дня не работала.
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Кошмар. Вся жизнь в салоне и сушке
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ого!
вспомнила блондинку, когда глянула.
в жизни близко видела актрису Катю Кузнецову - в жизни такая же, как в фильмах и на фото.
и умница с характером - бросила рф и в Киев вернулась из-за войны.
вспомнила блондинку, когда глянула.
Но она и не сделанная. Что-то может подправляла. Но там все в меру
Скоро_вчера• 27 декабря 2022
Знаю таку відтюнінговану жінку. На фото просто секс бомба а от вживу трешово виглядає. Для розуміння губи волосся брови груди (вибачте) жопа все зроблене. Тобто на підтримку всієї цієї краси в неї весь час зайнятості і всі гроші. Чоловікам таке подобається але вона до сих пір не заміжня, а от коханці постійно змінюються.
Шкода її начебто не дурепа он як себе зробила а в результаті не може знайти собі того кого хоче.
До речі ця подруга ні дня не працювала але гроші на улучшайзінги завжди є. Це також треба вміти користуватися чоловіками
Барбитта• 27 декабря 2022
В жизни выглядит словно катастрофа. Как по мне, на это только наши мужики согласны и считают каким-то эталонном красоты (ха-ха), но нормальных богатых и не очень богатых европейцев это пугает.
По существу вопроса. Есть две знакомые, одна красивая, вторая очень красивая. Обе себя себя испортили губами, бровями и филерами в лицо (скулы наколоты). Девкам по 25 выглядят плохо даже в инстаграме. На кой черт было доводить себя так - не понятно. Ну это их дело, конечно. Кому-то нравится.
Веселая моль• 27 декабря 2022
Красивая стройная девушка, хотите сказать, что большинство советчиц выглядет лучше? Волосы длинные, фигурка стройная, уже супер, а лицо это её выбор как ей нравится. Думаю, что у нее много поклонников и всё в жизни хорошо.
Massaraksh• 27 декабря 2022
Воно вживу страшне дуже зазвичай. Таке страшне, що ти дивишся та не можеш відвести очей. І дуже соромно, але розглядаєш та дивуєшся як з собою таке зробити можна було
Первая ласточка инфляции• 27 декабря 2022
В реале видела такую красоту дважды: моя тетя в молодости, эпоха СССР. И недавно девушка в обычном троллейбусе. У тети красота была от природы, не тюнинг . По поводу девушки - не знаю, но одета была скромно.
Звоночек• 27 декабря 2022
Якось на пошті була молода дівчина в луноходах, кльошах, та модній куртці оверсайз плюс губи. Виглядала як щось інорідне, виділялася хоч була у чорному.
Не знаю як інстадівчата, але в житті зустрічаю доглянутих зі смаком одягнених, гарних дівчат жінок. Навіть у метро, але більше на роботі, у ресторані, закладах що орієнтуються на більш забезпечених людей.
ИграйМойГормон• 27 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Богатые европейцы тоже очень любят оттюнингованных женщин, особенно большие силиконовые груди. Не знаю, откуда взялся этот миф про скромных богатых европейцев
Барбитта• 27 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Так я именно про тюнинг лица говорю, как на фото, которые автор принесла. Ну а грудь/фигура это уже немного иное. Почти все мужчины любят худых и пышногрудых))