Первоклашка Я• Изменено 27 декабря 2022
Растут волосы на подбородке и лице
Мне эээ 46((.
Только что пришли анализы, все в пределах нормы
Тестостерон, дегидротест-н, пролактин, прогестерон. К гинек- эндокр гу пойду, собственно она и назначила эти анализы по жалобам, на голове выпадают, на лице растут.
Есть полипы на матке.. яичники сказала работают, ну есть там фолликулярные кисты, но так, небольшие.. и даже овуляция была. .. Волосы светлые, но жестковатые, пару черных...
Если гормоны норм, то что это , возраст или ???
Вообщем у кого есть, чего делаете или узнали от чего может быть..
Делитесь инфой. .
Эх, старость, не радость((.
Делитесь инфой. .
Эх, старость, не радость((.
Леплю из пластилина• 27 декабря 2022
Мне 39, и начали расти несколько черных на подборке после 35. Врач ничего не назначала. Сказала возрастное. У меня их 5-6 штук, я по природе брюнетка. Растут черные и жёсткие. Пока пинцет . Думаю про лазер.
Швидка Настя• 27 декабря 2022
Лазерная эпиляция спасает в таком случае. Моя мастер говорит, что лицо женщины часто делают, даже пушок со щек убирают.
сказочное_Бали• 27 декабря 2022
У меня с 25 где-то растут штук 6 на лице грубых черных. А оволосение в интимном месте по мужскому типу, с переходом на бедра и ягодицы с юности. Гормоны в норме.
Первоклашка Я
• 27 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Даже пень на старости лет мхом покрывается
Было бы смешно, если б не было так грустно
Первоклашка Я
• 27 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А щитовидка гормони?
Ну давненько сдавала было норм
Kapitoshka-4fe1• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну давненько сдавала было норм
Здайте, я коли тіроксин приймаю то вуса меньше ростуть
Первоклашка Я
• 27 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Все сдавать или ттг достаточно ?
Балаболка• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Да я сама такая. Сначала 2-3 волоска на бороде. Выщипывала. Анализы в пределах нормы. Через года 2-3 уже теж волосков 8 штук черных
Кастрюлька• 27 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ужас, какая некомпетентная и бестактная ’врач’.
У меня с 20 лет такое у автора. Лысеет голова, а волосы на на лице. Я тоже в 20 лет возрастная по ее недалекому мнению?
Похоже эта ваша ’врач’ пары по эндокринологии прокурила.
Kapitoshka-4fe1• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Все сдавать или ттг достаточно ?
А одразу зробила весь пакет і узд. А тепер здаю тільки ттг для контролю
Леплю из пластилина• 27 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну я не лысею правда. Она говорила что несколько штук это не страшно.
Кастрюлька• 27 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну а у меня лысеет. Судя по логике вашего ’врача’ - возрастное

18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2022
я уже и лазером 6-ть процедур прошла мовео декой и все равно растут, а на голове выпадают )челка почти лысая
)
Первоклашка Я
• 27 декабря 2022
Ответ дляМать драконов
Щитовидка, уровень ТТГ? Уровень инсулина?
У меня диабет. 1й. Поэтому инсулин внешний. Ттг был норм, но сдавала давно.