luxury for you• 01 февраля 2014

Посоветуйте недорогой китайский планшет

Всем привет .Хочу купить ребенку недорогой планшет до 1000 грн. Дороже нет смысла покупать так как все равно ребенок его может уничтожить . Всегда покупаю качественную дорогую технику . Может кто то покупал китайца посоветуйте :)
nadegda0244• 01 февраля 2014
PIPO смотрите,есть,из чего выбрать

Аноним_644• 01 февраля 2014
У МЕНЯ МУЖ заказывал из китая. китайскую фирму, не фейк. сейчас гляну как фирма называется
автор luxury for you • 01 февраля 2014
та просто не хочется купить за 1000 грн на неделю.
Аноним_623• 01 февраля 2014
Ответ дляluxury for you
я с Вами
тоже присматриваю для дитенка
Аноним_644• 01 февраля 2014
о zte ? с доставкой с китая около тысячи получился.

работает уже 6 м отлично, только камера меньш заявленых параметров
oksana_mm• 01 февраля 2014
у нас Леново 10 дюймов, сыну нравится. Но, правда и цена не особо маленькая - 2500 грн
Beiliss• 01 февраля 2014
сетра купила хуавей(название веселое) качество понравилось
автор luxury for you • 01 февраля 2014
нужно до 10 числа поэтому с китая доставка отпадает .Мне тоже Леново навятся но дороговато для ребенка еще и после нового года
Ок-сана• 01 февраля 2014
Ответ дляluxury for you
Неделя - это круто! Нам на 3 дня хватило. Потом и чинили и перепрошивали и через три месяца он умер окончательно. У нас был - Престижо. У подружки та же история тоже с дешёвым.

автор luxury for you • 01 февраля 2014
вот и я тоже недоверяю этим китпайским фирмам .
автор luxury for you • 01 февраля 2014
Что ж делать то
автор luxury for you • 01 февраля 2014
А вот такой был у кого то?
оksioksana• 01 февраля 2014
я купила на Новый год на фотосе вот такой http://fotos.ua/enot/x10pro-4gb.html работает нормально, сама считаю, что для ребенка достаточно недорогой, плюс если играть в гонки ( у меня мальчик) 7дюймовый удобно лежит в руке и не тяжелый
Редисочка• 01 февраля 2014
Автор, не покупайте китайский планшет. Это лотерея. 90% что выйдет со строя и будут проблемы. Оно Вам надо? Добавьте и купите нормальный.
Мамзелькин• 01 февраля 2014
Только не берите Texet! Мы купили, уже 3 раза в гарантийку возили.
Мамзелькин• 01 февраля 2014
Сейчас на Самсунги хорошие скидки. Сестра брала год назад за 3000 грн., сейчас такой стоит 1500 грн.
Не пожалейте и купите нормальный!
Неместная Я• 01 февраля 2014
http://fotos.ua/prestigio/multipad-2-pro-duo-7-0-p... уже год как работает без нареканий
_Musya_• 01 февраля 2014
Freelander PD10 GPS 3G 2 SIM Dual Core Почитайте отзывы
Busya_ua• 01 февраля 2014
Смотрите Фриландер или Кубе.

Amata• 02 февраля 2014
Ответ дляBusya_ua
Смотрите Фриландер или Кубе.
Кьюб.
Для ребенка отличный,да.
Моя второй год уже его убивает-планшет пока держится молодцом
Куплю орехи• 02 февраля 2014
А леново который А1000? Он же как раз 1000грн и стоит