Весотехник• 27 декабря 2022
Когда обсуждают меню на НГ не понимаю
Чем еще можно удивить?) все продукты итак употребляются без праздника
Дюймовочка• 27 декабря 2022
Вот поэтому я Оливье, Шубу, утку с яблоками, крабовый салат, бутерброды со шпротами, оставляю исключительно на 31ое)
С икрой только сдаю позиции😃
Дверной_Проем• 27 декабря 2022
Ответ дляСметчица
зафигачьте их в форме зайчика
Можно вообще кота зажарить)))
Сметчица• 27 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Можно вообще кота зажарить)))
ну люди не бедствуют, тогда бобра уж лучше
Дверной_Проем• 27 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Не, год кота ж будет, а не бобра)
Весотехник
• 27 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Ким вживаються без свята? Вами?
Ну да- сыры, шашлыки, отбивные, фрукты, рыба красная ит д на НГ разве что икра из того, что нечасто покупаю
Сметчица• 27 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не, год кота ж будет, а не бобра)
так кота/кролика умасливать нужно а не жарить
Стрекоза любви• 27 декабря 2022
Ікру кожен день не їм, Олів’є, салати цікаві різні. А тут все разом. От люди обговорюють. Плюс шукають цікавих рецептів, порад, щоб спробувати щось нове.
Сметчица• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
жабьи лапки
Утка по-пекински
Напиток из чая с жемчужинами тапиоки Чжэньчжу Найча
Обжаренные баоцзы с мясом и картофелем Шэнцзяньбао
Утка по-пекински
Дверной_Проем• 27 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Маслом натереть хорошо, и в духовку его)))
Весотехник
• 27 декабря 2022
Ответ дляСметчица
жабьи лапки
Утка по-пекински
Это неинтересно)
Вот Она Я• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Ну, так якщо ви це все вживаєие, тепер іншим заборонено обговорювати меню на НР? Де логіка?
Сметчица• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Это неинтересно)
почему? вы же такое каждый день не едите, вот и удивите едоков
Весотехник
• 27 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Разве я это написала?
Весотехник
• 27 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Не хочу такое
МаксХмара• 27 декабря 2022
Каждый день я готовлю то что попроще и побыстрее.
Я на праздники могу семью побаловать. Приготовить любимое блюдо, на которое обычно времени нет. Испечь торт какой-то.
Броніки для Моніки• 27 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Ким вживаються без свята? Вами?
та да. это очередная тема в духе ’че не купили экофлоу’
Коренная киевлянка• 27 декабря 2022
какая разница. Оливье на Новый год это ощущение праздника, это у нас в крови
В обычные дни это обычный салат. А на новый год праздничный
Файна пані• 27 декабря 2022
Ответ дляСметчица
жабьи лапки
Утка по-пекински
Тот момент, когда не поняла ни одного слова.
Китайские слова
ЖонДуан• 27 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас вас справжни патрыотки назовут матрьошкой и обвинят в поклонении совку
АлександраА• 27 декабря 2022
Не скажіть... Я цього не помічала, але дитина мене вразила фразою: ’Мам, а як же ’Білочка’ - наш новорічний салат?’ І, таки, так. У ’Білочці’ стільки часнику, що його готувати- тільки на новорічний стіл, коли після його споживання можна, цілком виправдано, добу з дому не виходити.
Так і вийшло, що салат дешевий і простий, але новорічний у нас ))))
Глубоководная селедка• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Я смажу на Новий рік картоплю
Залетная Я тут• 27 декабря 2022
Продукти може й так, а страви з них. Деякі страви потребують багато часу.
На иголках• 27 декабря 2022
Я предпочитаю на НГ шашлык приготовить. Летнее блюдо, действительно экзотика, остальное просто приелось.
Ужинать садимся в 19-20:00, в 12 - шампанское и фрукты.