Весотехник• 27 декабря 2022

Когда обсуждают меню на НГ не понимаю

Чем еще можно удивить?) все продукты итак употребляются без праздника
Файна пані• 27 декабря 2022
Я на НГ как обычно.
Оливье
Мимоза
Бутерброды с красной рыбой
Бутерброды со шпротами
Сельдь под шубой
Мандарины
Блины с икрой красной
Шампанское
Компот консервированный
Картошка тушёная с ребрами
Пирог закусочный под вопросом
если успею
Медовик коржи есть, перемажу кремом.

Холодец, вареники и монастырскую избу мама сделает на рождество, поедем в гости

Маруська Му• 27 декабря 2022
Мы делаем оливье , шубу и утку запекаем только и исключительно на НГ.
Поэтому у нас на НГ всегда то что мы не едим в повседневной жизни.

Всегда читаю обсуждения новогоднего меню чтоб узнать что необычного можно приготовить.
Маруська Му• 27 декабря 2022
Каждый день грожу этой гадине, что на этот НГ приготовлю кролика в сметане
Конфиденциальность• 27 декабря 2022
Приготовить из обычных продуктов что-то новенькое . Я постоянно в поиске новых сочетаний вкусовых.
автор Весотехник • 27 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Какой милый)
Сыро_Ежка• 27 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Можно вообще кота зажарить)))
рассказала коту, он крутит лапой у виска
Дверной_Проем• 27 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ладно, тогда вычеркиваем это блюдо)
Сыро_Ежка• 27 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ладно, тогда вычеркиваем это блюдо)
кот кивает головой)
Берюковна• 28 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Ну да- сыры, шашлыки, отбивные, фрукты, рыба красная ит д на НГ разве что икра из того, что нечасто покупаю
Тю, так купите то, что не едите часто хз что это может быть. Морепродукты какие-то редкие закажите, улитки, трюфели, фуа-гра... ну пальцем в небо так угадывать, вы же лучше знаете.