Мяо мой мяо• 27 декабря 2022
Что не так с Уэнздей? Я отстала от жизни?
Очень редко смотрю сериалы, последний просмотренный - Мир Дикого Запада. А теперь вот решила посмотреть Уэнздей.
Объясните мне, что за фигня?
Почему кровь, трупы, раны - очень реалистичны, а в сцене, где Уэнздей с братом глушат гранатой рыбу в речке - рыба всплывает ИГРУШЕЧНАЯ и это явно заметно?
Почему в сцене где пилигримы ловили ведьму и травили изгоев - пилигримы-поселенцы чернокожие? Голландские пилигримы...
Почему в силу открывшихся обстоятельств убийство перестало быть убийством и папашу отпускают из тюрьмы?
Почему все герои-мужчины - какие-то мерзкие, чмошные, ни одного нормального персонажа нет мужского. И все женщины очень, очень страшные. Зачем так снято, что у Кристины Риччи постоянно кривой рот, а у остальных то зубы желтые, то прыщи, то лысина светится... Единственный позитивный, вызывающий симпатию персонаж - это Вещь.
Вообще о чем фильм? Ну вот если убрать первую мысль "про девочку из семейки Адамс и ее житье-бытье в школе". Про то, что ненормальных надо защищать от нормальных потому что нормальные ещё ненормальнее ненормальных? Поговорите со мной про идею и смысл, я в смятении
Объясните мне, что за фигня?
И_В_офигительных_штанах• 27 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
сама Уэнздей і є латинос. її батько Гомез) але подали її героїню неправильно. по верхам прошлись та й усьо.
Кристина играла ее лучше, согласна. Современная Венсдей - ну... современная короче) Смартфон осилила аж бегом) буд-то он у нее был и раньше) просто с собой не положили)
На фоне ГГ метр с кепкой прикольно смотрится двухметровая звезда Престолов))
Чеширская кошечка• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Он специфичный и Депп там противный, но там есть мысль, логика, общий сюжет и атмосфера
Так до чого тут фільм? Це екранізація книги. От атмосфера мені дуже неприємна і картинка теж. Те, що він багатьом подобається мені не заважає його не сприймати, його уривками подивилась і виключила
Ответ дляКрапипопка
Охохо, вот уж нет! Бертон уже не торт(((( Сонная Лощина, Чарли, Эдвард, Суинни Тодд..Уэнсдей и близко не стоит с ними. Смотрела только из-за Бертона, а оказалось.... ну такое...танец Уэнсдей вобще не поняла, отчего кипятком сети ссуться
Я вообще не поклонница так что не могу судить. Ну и там же ещё шоуранр был от нефликса
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Вы смотрели, кто убил?)))
Папаша? Или его любимая?)))
И это была самозащита - он хотел убить любимого своей любимой)))
Вы невнимательно смотрели, вот и все
Папаша? Или его любимая?)))
Вы невнимательно смотрели, вот и все
Да какая разница кто убил. Не папаша а любимая. Но так ее ж не посадили взамен папаши?
Паравозик• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это была самозащита. Или вы не знаете такого понятия?)
boringmovie• 27 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
оце точно Бертон шось вже... бабло б срубіть і всьо! а сонна лощина афігена і труп нареченої ех
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Ну так соединение чуть ли не в одном кадре реалистичного и нарочито бутафорского, специфическая внешность и характеры персонажей это его фирменные приемы
В других фильмах Бертона это соединение не выглядит как киноляп и пук в лужу
Ответ дляboringmovie
потому что с Хеленой развелся) музу нельзя бросать)
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Видимо это какой то нюанс американского законодательства. Не знаю я, чтобы убийство оставалось совершенно безнаказанным, даже в целях самозащиты, что еще кстати тоже надо доказать
boringmovie• 27 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так, вони навіть сам стиль героїні перекроїли. зробили її сильно миловидною, а лобєшнік крістіни культовий! такий образ класний був!
boringmovie• 27 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
оце ви праві!
...аяприкольная• 27 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Моему 12. Смотрел. Но его больше страшилки впечатляли. И да, спросил, какое произведение главная героиня играла на скрипке))) Вивальди)))
Она играла на виолончели.
Баба_Воля• 27 декабря 2022
Ну так сериал для подростков, а не взрослых тёть
Для них и персонажи красивые, и идея хорошая.
Это как есть загадки для дошкольников, и они их решают, а взрослые не могут, потому что не так мыслят.
Посмотрите что-то для своего возраста.
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Посмотрите что-то для своего возраста.
Так Гарри Поттер тоже для подростков был. И Малефисента детская. И еще куча фильмов и мультиков.
Весотехник• 27 декабря 2022
Все не так, отмороженная психопатка - кумир молодежи. Абсолютно тупое кино. Мне не понравились ни герои, ни задумка, ни костюмы. Бертон - не тот вообще. История какая то пластмассовая.
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Да она слишком бурно реагирует на все как для отмороженной психопатки
Как по мне, просто девочка-гот, у нас их таких в свое время на Контрактовой площади хоть сетями лови было
Ответ дляМяо мой мяо
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Но эта морда кирпичем. Вообще вся такая неконгруэнтная. Как по мне психопат с ненастоящими реакциями. Готы они более интересны, мир глубже. А тут загадки нет, какой-то биоробот в черном платье.
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Я думаю девочка просто не умеет играть. Потенциал у героини был. А вот безуминку не отыграли
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я понимаю о чем вы. Мир какой-то шаблонный, никакого изюма, барышня странная. Я смотрела с ребенком - он сначала был в восторге, потому что модно в школе, а потом тоже скис. 2 сезон смотреть не будем.
Своего не предлагать• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Кстати про мир дикого запада -какой это сезон где люди или кто они там идут и резко замирают, когда появляются стремные существа в каких то скафандрах.
И можна спойлер -почему нельзя двигаться при этих существах?
Потому что существа это люди. А замерзшие люди это куклы и их остановили
Губки-уточкой• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
А сирена, эта лысая негритянка, это ж полный пипец. Разве нет? Это типа самая популярная и красивая девочка школы, серьезно блин???
И почему директор школы не превратилась в какую то условную мерилин монро и не вышла замуж за миллионера? Нафига они сидела стремной дылдой в одиночестве.
Вопросы, вопросы блин)))
Ваши вопросы переплюнули по дурости вопросы автора.
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Я ожидала какого-то безумия , как в Алисе грозе зазеркалья, к примеру (была такая компьютерная игра в свое время). Но нет...
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Или ее заставили так играть
не вышло ничего путного. Девочка тоже какая то слишком кукольная. Персонаж получился неинтересный.
Неугомонная• 27 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Так их не остановили, они увидели ’людей’ и такие друг другу замрите, замрите, мы не должны двигаться когда они (по вашему люди) здесь.
Почему так и что будет если они будут двигаться?
Это я просто отрывок в рилсах увидела
Своего не предлагать• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Это я просто отрывок в рилсах увидела
Куклы играли сценарий. Например, из жизни дикого запада. Персонал в скафандрах появляется для зачистки (перестрелка, нужно убрать убитые куклы, что-то пошло не так, закончился сюжет). Просто нажимается пауза, все куклы сюжета в стендбае
Крапипопка• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Это я просто отрывок в рилсах увидела
О я тоже видела. Если б это фильм был, посмотрела бы, в сериал втягиваться не буду. Я так на Манифест попала, рилс заинтересовал, а по факту нудятина
Неугомонная• 27 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Я тоже манифест на середине бросила, сколько можно тянуть эту жвачку.
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Вот вот - взяли бы лучше Беллу с Сумерек и дали ей нож
Или какую то милую пай девочку невинную с холодными глазами маньяка
сейчас поищу фото актрисы.