Мяо мой мяо• 27 декабря 2022
Что не так с Уэнздей? Я отстала от жизни?
Очень редко смотрю сериалы, последний просмотренный - Мир Дикого Запада. А теперь вот решила посмотреть Уэнздей.
Объясните мне, что за фигня?
Почему кровь, трупы, раны - очень реалистичны, а в сцене, где Уэнздей с братом глушат гранатой рыбу в речке - рыба всплывает ИГРУШЕЧНАЯ и это явно заметно?
Почему в сцене где пилигримы ловили ведьму и травили изгоев - пилигримы-поселенцы чернокожие? Голландские пилигримы...
Почему в силу открывшихся обстоятельств убийство перестало быть убийством и папашу отпускают из тюрьмы?
Почему все герои-мужчины - какие-то мерзкие, чмошные, ни одного нормального персонажа нет мужского. И все женщины очень, очень страшные. Зачем так снято, что у Кристины Риччи постоянно кривой рот, а у остальных то зубы желтые, то прыщи, то лысина светится... Единственный позитивный, вызывающий симпатию персонаж - это Вещь.
Вообще о чем фильм? Ну вот если убрать первую мысль "про девочку из семейки Адамс и ее житье-бытье в школе". Про то, что ненормальных надо защищать от нормальных потому что нормальные ещё ненормальнее ненормальных? Поговорите со мной про идею и смысл, я в смятении
Объясните мне, что за фигня?
УраганнаЯ• 27 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не видела это, но подобное было от игры в кальмара, чёрного зеркала и игры престолов(ну эти после 10 серий хоть сюжет пошёл), но ощущения те же:мерзко, подло, тупо максимально и абсолютно не могу понять всеобщего восхищения данным 💩овном
Я ці серіали навіть порівнювати не буду,бо венсдей це серіал для підлітків,явно не для дорослих тіток.А ігра пристолів,явно не дитячій серіал
Откушу что там торчит• 27 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
А, ну я первое не видела, я писала.
Чебуратор• 27 декабря 2022
Автор, а вы смотрели серию про родительский день? Ничего тупого в ней я не вижу. Буквально в каждой семье проблема непонимания родителей и детей… Как сказал знакомый, в этом сериале каждый понимает по-своему, взрослые - взрослые проблемы и шутки, а дети - детские. Конечно сериал не прям гениальный, но есть над чем задуматься
Крошка Енот• 27 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Ответ на а половину почему - потому что режиссер Тим Бертон. Он так видит. Эдвард руки-ножницы, большая рыба, Чарли и шоколадная фабрика и т.д.
Это точно!)))
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Орнула с вот этого:
’А вот твоей кузине помогло: неделька в глухой деревушке на Балканах и она уже выла на Луну! ’
Чебуратор• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Орнула с вот этого:
Я даже не знаю, что вам и ответить
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я ожидала какого-то безумия , как в Алисе грозе зазеркалья, к примеру (была такая компьютерная игра в свое время). Но нет...
Вот, мне нра такой типаж на эту роль. Понятно бледную с черными волосами. И чтобы играла классно большими глазами
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Так это старо как мир - родители- дети. Тут не об этом - герои пластмассовые, мир скучный, не хватило размаха. Как постановка сельского театра. Просто ожидание- реальность
Персонаж Аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Т.е мир дикого запада не фигня, а єтот фигня... Ну-ну...
ну мир дикого запада интеллектуальней и интересней, разве нет?
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
О, помню эту игру ❤️
Было бы неплохо. Но получилась просто стервозная девица...
Персонаж Аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Кстати про мир дикого запада -какой это сезон где люди или кто они там идут и резко замирают, когда появляются стремные существа в каких то скафандрах.
И можна спойлер -почему нельзя двигаться при этих существах?
это не существа а работники парка, а замирают андроиды
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, помню эту игру ❤️
Та никакая она получилась, скажем честно. А еще ей зачем то запретили моргать
Чебуратор• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
А вы ожидали, что в американском коммерческом сериале для подростков будут поднимать какие- то инновационные проблемы? Которых свет ранее не видывал? Тут говорят, что смысла нет, я привела пример, в чем может быть смысл, а в ответ «Орнула»… ну «сорян» тогда
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Нет, ожидала, что Бертон сделает конфетку. А получилось, что получилось. Дело не в смысле, мы смотрим фильмы, чтобы попасть в атмосферу сказки.
Твердая валюта• 27 декабря 2022
В этом сериале ни 1 красивого персонажа нет, вообще
Имхо
Разве что симпатичной назвать можно директрису, высокая такая
Все остальные ну реально стремные, честно
А рлавная героиня вооьше антипод красоты - крупные черты лица, темная кожа, не мулат и не белая - смесь какая-то, как грязная кожа выглядит...
Такое
Совершенно не понравилось
Можно было сделать конфетку, подобрав норм актёров и сюжет
А вышло как вышло
Очередной хайповый шлак для проблемных подростков
Эталан вообще - экранизация 91 года
Там актеры просто как на подбор
Имхо
Такое
Совершенно не понравилось
А вышло как вышло
Эталан вообще - экранизация 91 года
Там актеры просто как на подбор
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2022
Я не люблю фантастику, Игры престолов не зашли, Гарри Поттер тоже, а вот Уэнсдей понравилось, смотрели вместе с дочерью 12 лет. Она его уже 3 раза пересмотрела 🤪
Весотехник• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да, это прямо убивало все время
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Запомнилась эта фраза, вот и все) остальное слишком шаблонно
Крапипопка• 27 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Да, это прямо убивало все время
Мне если б сын не сказал, что ей нельзя моргать ( со школы притащил познания) я б и не заметила
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Я сама заметила, на второй или третьей серии и потом дальше наблюдения подтвердились. Причем она только на крупных планах не моргает, на общих - очень даже лупает
Мира всем• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Так их не остановили, они увидели ’людей’ и такие друг другу замрите, замрите, мы не должны двигаться когда они (по вашему люди) здесь.
Почему так и что будет если они будут двигаться?
Это я просто отрывок в рилсах увидела
Вы как-то неправильно смотрели, если речь о мире дикого запада. в скафандрах работники парка, они нажимают на кнопку и андроидам отключаются все движения. они программно замирают, а не по своему желанию. и двигаться они не будут, пока их код снова не выполнит команду ’двигаться’.
Кому там слова не давали• 27 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На любителя серіал. Сіли дивитися з донькою заснули на першій же серії.
Дочка сегодня досмотрела , а я заснула на второй серии , и сейчас смотреть не хочу (
И_В_офигительных_штанах• 27 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это не фантастика) это ужастики, трэш и фентези)
Тут надолго• 28 декабря 2022
Ответ дляТвердая валюта
Имхо
Такое
Совершенно не понравилось
А вышло как вышло
Эталан вообще - экранизация 91 года
Там актеры просто как на подбор
Имхо
Такое
Совершенно не понравилось
А вышло как вышло
Эталан вообще - экранизация 91 года
Там актеры просто как на подбор
ну если у вас шаблон лишь по красоте установлен - то конечно... чего еще ожидать ))). Хотя и по ’красоте’ всё спорно - на мой взгляд актеров хорошо подобрали, даже с учетом шизанутости на ’расовых нормах’
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я думаю девочка просто не умеет играть. Потенциал у героини был. А вот безуминку не отыграли
Насчёт игры я бы не согласилась. Посмотрела ещё с Ортегой фильм про стрельбу в школе, там она мне больше даже понравилась, более живая и смотреть на нее приятнее.
Думаю, ей задали такую планку в сериале, возможно не дали выходить из этого образа. Танец вот она сама ставила, то довольно оригинальный вышел.
Понравился, но не сразу, мальчонка-художник, просто ему тоже не дали хорошо раскрыть роль. Посмотрела с ним пару сериалов, он такой интересный, даже симпатичным кажется, не такой измождённый.
Директриса прикольная, но мне Большая женщина ещё сами знаете откуда понравилась)
Кристину Ричи не люблю, в Шершнях она вроде и хорошо играет, но ее тираж раздражает меня.
Короче, дамы, кому умняка треба, пересмотрите ’Тьму’, там вам 100500 персов, линий, гадать-не перегадать
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ваш перечень вопросов по моему еще ненормальнее, чем сериал
Та нормальный сериал, а вот от вопросов жутью веет
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
некоторые люди воспринимают кино как искусство, каковым оно и является и рассматривают его подробно, как книги, пьесы, картины, скульптуры, обсуждая, делясь впечатлениями.
Ну надписи на заборах вы ж не воспринимаете как искусство? Я надеюсь.
Просто сериал. Скоротать пару вечеров
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну для того чтобы понять мое-не мое, надо же хотя бы начать смотреть... Здесь всего 8 серий, поэтому посмотрела все. Да и многообещающее было всё, атмосферу условного Гарри Поттера я люблю, и везде был миллион восторженных отзывов. Танцы эти везде, даже наши ВСУ танец Уенздей танцевали. А я когда до танца досмотрела, то поймала себя на мысли ’а где Траволта’? Жесть как вторично...
Вам сколько лет простите. 200? Одно брюзжание по надуманным поводам. При чём тут Траволта? Потому что он двигался под музыку?