Мяо мой мяо• 27 декабря 2022
Что не так с Уэнздей? Я отстала от жизни?
Очень редко смотрю сериалы, последний просмотренный - Мир Дикого Запада. А теперь вот решила посмотреть Уэнздей.
Объясните мне, что за фигня?
Почему кровь, трупы, раны - очень реалистичны, а в сцене, где Уэнздей с братом глушат гранатой рыбу в речке - рыба всплывает ИГРУШЕЧНАЯ и это явно заметно?
Почему в сцене где пилигримы ловили ведьму и травили изгоев - пилигримы-поселенцы чернокожие? Голландские пилигримы...
Почему в силу открывшихся обстоятельств убийство перестало быть убийством и папашу отпускают из тюрьмы?
Почему все герои-мужчины - какие-то мерзкие, чмошные, ни одного нормального персонажа нет мужского. И все женщины очень, очень страшные. Зачем так снято, что у Кристины Риччи постоянно кривой рот, а у остальных то зубы желтые, то прыщи, то лысина светится... Единственный позитивный, вызывающий симпатию персонаж - это Вещь.
Вообще о чем фильм? Ну вот если убрать первую мысль "про девочку из семейки Адамс и ее житье-бытье в школе". Про то, что ненормальных надо защищать от нормальных потому что нормальные ещё ненормальнее ненормальных? Поговорите со мной про идею и смысл, я в смятении
Объясните мне, что за фигня?
Ms. Iphone• 27 декабря 2022
Оце б жити так, щоб на стільки серйозно сприймати фентазі-серіал для підлітків і шукати в ньому ляпи.
Угги в горошек• 27 декабря 2022
Барахло ,а не сериал
Согласна
Меня хватило на две серии
Мультик Семейка Адамсов был ярче )
Согласна
Меня хватило на две серии
Мультик Семейка Адамсов был ярче )
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
В Гарри Поттере к примеру я ничего подобного не видела. И вопросов у меня не возникало. Хотя Поттериана это тоже киношки доя подростков
Слоник-тоник• 27 декабря 2022
А зачем вы сакральный смысл ищете? Взяли раскрученных персонажей семейки Адамс, добавили хорошо заходящую тему подростков и мира нормальных-ненормальных (Гарри Поттер, Сумерки). Немного загадки, с прицелом на детектив. И получили, что получили. Смотреть можно, но это явно не шедевр.
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Мир дикого запада у вас вопросов не вызвал, а этот вызвал?🤣
Вызвал, я один сезон только посмотрела и с тех пор вообще зареклась смотреть сериалы. Вот решилась на Уэнздей.
boringmovie• 27 декабря 2022
уэнздей справді несуразне гівно. хоча б через те, шо героїня не є тою, якою вона була задумала автором сімейки адамсів. це прост знову хайпожерство, як ото була енола холмс. та ще ригачка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2022
На любителя серіал. Сіли дивитися з донькою заснули на першій же серії.
Откушу что там торчит• 27 декабря 2022
Я не видела это, но подобное было от игры в кальмара, чёрного зеркала и игры престолов(ну эти после 10 серий хоть сюжет пошёл), но ощущения те же:мерзко, подло, тупо максимально и абсолютно не могу понять всеобщего восхищения данным 💩овном
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
О, точно, смотрела ещё пару серий Черного зеркала. Не впечатлили. Муж еще скачивал мультяшное какое то, ’Смерть и Роботы’ вроде. Вот тот прикольный
Неугомонная• 27 декабря 2022
А сирена, эта лысая негритянка, это ж полный пипец. Разве нет? Это типа самая популярная и красивая девочка школы, серьезно блин???
И почему директор школы не превратилась в какую то условную мерилин монро и не вышла замуж за миллионера? Нафига они сидела стремной дылдой в одиночестве.
Вопросы, вопросы блин)))
Чеширская кошечка• 27 декабря 2022
Чорні і т.п. бо політика рівності, ви в інших проектах не помітили? Всі страшні, бо і мають бути страшні, воно ж про трупи і т.п. Відпустили, бо шерифа прошантажували, передивіться, як мама Венздей до нього приходила. Справжньою рибою може не можна річку забруднювати? Основний посил, який найбільше прослідковується, не всі, хто випадає з загальної маси мають бути ізгоями, і прийняття батьками дітей такими як вони є, а не клеїти з них свої мрії і уявлення. А загалом це просто розважалово.
Откушу что там торчит• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да ладно, не впечатлили, я чувствовала, как тупею сижу, две серии выдержала
Неугомонная• 27 декабря 2022
Кстати про мир дикого запада -какой это сезон где люди или кто они там идут и резко замирают, когда появляются стремные существа в каких то скафандрах.
И можна спойлер -почему нельзя двигаться при этих существах?
Осторожная• 27 декабря 2022
Уэнсдей для подростков, первую серию осилила и всё так бессмысленно и по-детски.
Апофиозная• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так а зачем смотрели, если зареклись? Еще и все серии посмотрели, как я поняла🤦♀️ стоило себя насиловать? Или все ради того, чтоб тему тут создать?
Їжак в панчохах• 27 декабря 2022
Моему 12. Смотрел. Но его больше страшилки впечатляли. И да, спросил, какое произведение главная героиня играла на скрипке))) Вивальди)))
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Вопросы, вопросы блин)))
Сирена кстати меня не сильно удивила. Я допускаю, что ничего не понимаю в негритянской красоте, Наоми Кемпбелл мне тоже страшненькая
Сарафанное радио• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну уж нет, мир Поттера на самом деле гораздо глубже, чем подростковая фигня на один раз.
Жирафовое варьенье• 27 декабря 2022
У вас слишком много свободного времени, если смотрите подростковые скриальчики и ищете там какие-то косяки
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Я не помню, я вообще 1 сезон только посмотрела
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2022
Завидую, что у Вас в жизни нет больше забот, кроме как уделять внимание персонажам из чужих фантазий.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Та да, три раза его пыталась навернуться посмотреть, такое нудно-пластмассовое оно.
От Венздей много не ждёшь, но атмосфера интересная.
И хорошо, что прыщи и прочее показывают, его аудитория - дети и подростки, чтобы не было у них иллюзий про безупречных людей на экране
freedom_2015• 27 декабря 2022
це серіал нетфлікс .Не шукайте логіку в них ніколииии))бо вони і Болейн зробили темношкірою.Чи то не вони ???але нетфлікс грішить дуже толерантністю і вже мають з цим проблеми
Все знаю вдоль и поперек )• 27 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну вы даёте, Наоми богиня! Она нереально красива.
Мяо мой мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Ну интересно же, от чего народ в восторге, да и вечера бывает надо скоротать. Не пересматривать же мне Секретные материалы, в самом-то деле