Фея_3уровень• 27 декабря 2022

Девочки, подскажите, на ваш вкус, носибельна ли куртка после "апгрейда"?

Всем здравствуйте! Будете смеяться, но вчера ездили с мужем на старую квартиру, переберали вещи, нашла в закромах довольно тёплую куртку на пуху. Изначально она была без меха, максимально простая, даже немного похожа на мужскую, за исключением приталенного силуэта) По этой причине в своё время и не носилась, состояние полностью новое) В процессе ревизии ещё нашла меховую опушку с какой-то старой куртки или пальто, мех хоть и искусственный, но не куций и в нормальном состоянии) И вот пришла мне в голову дурацкая идея дать куртке второй шанс)) Как считаете, есть у куртки шанс или выглядит плохо и не стоит заниматься ерундой? Какие есть ещё варианты по апгрейду? Может натуральный мех?
Чеширская кошечка• 27 декабря 2022
Покажите без меха

Бесбардак• 27 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
У кота відібрали?
Класична штука! Де купити?
Апочемучка• 27 декабря 2022
Мех снять ,яркий шарфик завязать .
Э-велин@• 27 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Без опушки действительно как мужская куртка, очень некрасивая конструкция воротника
Обычная куртка, никак не мужская. Носить можно, мех некрасивый
iroman• 27 декабря 2022
Примерно так выглядела куртка спереди?
Мейк-ап форева• 27 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Класична штука! Де купити?
З карманом на Алі, джумі, може й в нас є, без кармана - кругом: розетка, епіцентр, наприклад, в кішЧачих магазинах.
Юпитерная• 27 декабря 2022
Автор, нормально, носіть і не партеся. З вас куртку ніхто не зніме і не поб´є за неї. Немає чого перейматися.

автор Фея_3уровень • 27 декабря 2022
Ответ дляAnitia
Нормально виглядає. Не бачу причин не носити
И с мехом тоже?
Kusalochka• 27 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Все зависит от финансовой ситуации.
автор Фея_3уровень • 27 декабря 2022
Ответ дляiroman
Примерно так выглядела куртка спереди?
Да, именно так, даже еще хуже( Плечи кажутся гигантскими за счет мелкого капюшона(
Чеширская кошечка• 27 декабря 2022
Без меха лучше однозначно ! Хорошая куртка
автор Фея_3уровень • 27 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Шарф-шаль. У меня размером с небольшой плед. Спасет любую куртку. Мне куртка нравится. Вполне базовая. И спортивки, и джинсы отлично. Опушку не надо
Можно, пожалуйста, примерное фото такого шарфа
СкокоМнеДадите• 27 декабря 2022
Классная куртка
Играю у края• 28 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Их полно везде. Вбейте в поисковик большой шарф, палантин. Фото для примера. У меня больше зимний, ткань плотнее и цвет другой
ДелиВерка• 28 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Нормальні там плечі, і з капюшоном все добре. Носіть так, або з модним великим шарфом.