Фея_3уровень• 27 декабря 2022
Девочки, подскажите, на ваш вкус, носибельна ли куртка после "апгрейда"?
Всем здравствуйте! Будете смеяться, но вчера ездили с мужем на старую квартиру, переберали вещи, нашла в закромах довольно тёплую куртку на пуху. Изначально она была без меха, максимально простая, даже немного похожа на мужскую, за исключением приталенного силуэта) По этой причине в своё время и не носилась, состояние полностью новое) В процессе ревизии ещё нашла меховую опушку с какой-то старой куртки или пальто, мех хоть и искусственный, но не куций и в нормальном состоянии) И вот пришла мне в голову дурацкая идея дать куртке второй шанс)) Как считаете, есть у куртки шанс или выглядит плохо и не стоит заниматься ерундой? Какие есть ещё варианты по апгрейду? Может натуральный мех?
Мейк-ап форева• 27 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Класична штука! Де купити?
З карманом на Алі, джумі, може й в нас є, без кармана - кругом: розетка, епіцентр, наприклад, в кішЧачих магазинах.
Юпитерная• 27 декабря 2022
Автор, нормально, носіть і не партеся. З вас куртку ніхто не зніме і не поб´є за неї. Немає чого перейматися.
Фея_3уровень
• 27 декабря 2022
Ответ дляAnitia
Нормально виглядає. Не бачу причин не носити
И с мехом тоже?
Kusalochka• 27 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Без опушки действительно как мужская куртка, очень некрасивая конструкция воротника
Все зависит от финансовой ситуации.
Фея_3уровень
• 27 декабря 2022
Ответ дляiroman
Примерно так выглядела куртка спереди?
Да, именно так, даже еще хуже( Плечи кажутся гигантскими за счет мелкого капюшона(
Фея_3уровень
• 27 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Шарф-шаль. У меня размером с небольшой плед. Спасет любую куртку. Мне куртка нравится. Вполне базовая. И спортивки, и джинсы отлично. Опушку не надо
Можно, пожалуйста, примерное фото такого шарфа
Играю у края• 28 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Их полно везде. Вбейте в поисковик большой шарф, палантин. Фото для примера. У меня больше зимний, ткань плотнее и цвет другой
ДелиВерка• 28 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Нормальні там плечі, і з капюшоном все добре. Носіть так, або з модним великим шарфом.