Айболитная• 27 декабря 2022
Если вы ругайтесь с мужем
то как это происходит? Позволяете матюкаться или что-то подобное...
Айболитная
• 27 декабря 2022
Ответ дляПротея
он знает, что если я услышу мат в свою сторону, то уже завтра будет написано заявление о разводе. поэтому мы посылаем друг друга без матов
А как это?)
Ща как дам• 27 декабря 2022
Нет, матов в адрес друг друга не позволяем себе, как и крика. Просто высказываем свое недовольство или претензии несколько злым тоном, слегка повышенным,но не криком.
Ща как дам• 27 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
я истеричная особа , матерю , желаю смерти и тд
но потом извиняюсь
Попробуйте этого не делать.
У меня родители так ссорились, это было ужасно
Бесконечность-не предел• 27 декабря 2022
Мы вроде не оскорбляем, но каждый изощряется как может в словесных баталиях. Какая-то итальянская семья🤪
Ща как дам• 27 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
мне сложно , я не могу контролировать ярость вообще
Видимо, мои родители были такие же. Но слушая это все со стороны в детстве, я поняла, что никогда сама так делать не буду
Марафетчица• 27 декабря 2022
Я коли дуже розлючена, то можу сказати, що як ти мене заіпав! Більше матів не використовую.
Ща как дам• 27 декабря 2022
Ещё никогда не опускаемся до оскорблений, унижений, и понятное дело, затрагивать и упоминать родственнико это недопустимо.
Опять же, это у меня из детства, так как родители могли упоминать и говорить гадости не только друг другу, но и всех родичей переворошить, вспоминая и говоря какое то гадости о них. Фу, непонимала я, как так можно жить и зачем при таких отношениях жить друг с другом?
А у нас макарошки• 27 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
А как ваш муж на это реагирует? Как не можете контролировать ярость?
После шести ни-ни• 27 декабря 2022
Ми не сваримось. Я інколи ображаюсь, він інколи дратується. Заспокоїли один одного чи залишили в спокої, щоб заспокоїлись на одинці. І батьки мої так робили, а його не тільки матюкались, а могли й зачепитися в бійці. Тому чоловік, надивившись на це, категорично проти такої форми з´ясування відносин.
Цвиринь• 27 декабря 2022
Когда читаю подобные истории на советчице - не перестаю удивляться. Почему для многих девушек, женщин - мат - это норма в общении? Почему вас родители не научили, что так нельзя? И многие и при своих детях так спокойно выражаются. Для меня это ненормально. Как вы этим ртом, из которого изрыгаете маты, хлеб едите и детей своих целуете?
Бывшая блондинка• 27 декабря 2022
Называю его полным именем.
Когда он это слышит понимает что я очень зла)))))
А у нас макарошки• 27 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
у меня есть проблемы с психикой.
его реакция - безматовое порицание , чаще молчание , но бывало , что и до слез его доводила
А в семье у вас как было, какие родители? У меня ,к сожалению, муж, такой как вы. На ровном месте в ярость приходит, выльет унитаз говна , успокоится , потом ему стыдно … Не пойму , как можно так себя не контролировать? Очень достало это …
Пузата Хата• 27 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
фу , моралфаги
Цвиринь• 27 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
фу , моралфаги
Стало быть, вы маргинальная личность. Я никогда ни на кого не фукаю. Это называется этика и принятие. Мне вас жаль. Желаю вам роста.
Ответ дляА у нас макарошки
родители холодные , отец деспотичный ,часто наказывал , но горячным не был .
лично я на этот счет ходила к психотерапевту, работала , но искоренить проблему не вышло , в целом я довольно приятный человек , у меня высшее образование, хорошее чувство юмора , но порой что-то щелкает внутри и все , в глазах темнеет и несёт меня в далекие дали , только потом наступает чувство раскаяния . От этого так просто не избавиться, будьте к нему снисходительны , но попробуйте как -то решить эту проблему через психологию
А я с косою• 27 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
Аналогічно. Теж наїлась цього в дитинстві.
Ща как дам• 27 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Зато примером для меня стали дедушка и бабушка , они никогда не ругались громко, не обязывались, вот иногда могли разве что побурчать друг на друга,как мы сейчас.
Не пойму, почему мама, выросшая такой семье, так агрессивно и ужасно ругалась с отцом
А у нас макарошки• 27 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
С мужем сложней, он не верит психологам… А мне иногда кажется, что у него раздвоение личности, один нормальный, адекватный , а второй полный неадекват .Отец и дед у него , как оказалось , такими же были ..
Божий одуванчик• 27 декабря 2022
Мы материмся, это взаимоподначивание, соревнование в остроумии, словоблудие. Иногда выходит смешно и ссора утихает. Но при этом никаких личных гадостей. Так лучше, чем грязью поливать культурными словами. Детей нет, сами так можем, при посторонних вообще не допускаю ссор. Редко дома могу рассказать где раки зимуют, но я отходчивая, обиды не коплю. Сразу популярно рассказываю.
Ответ дляА у нас макарошки
да , беды с башкой передаются по наследству, конечно , эту проблему можно решить , если бы он захотел …
Гореотума• 28 декабря 2022
Ответ дляПротея
Круто, как вы смогли это устаканить?
Гореотума• 28 декабря 2022
У нас начинается ссора с разговора который переходит на повышенные тона и он может меня оскорбить матом.
Я не могу так опускаться, тем более рядом мать его и ребенок наш.
Единственный раз я не сдержалась и мы были двоем, и сказала когда-то ты доиграешься я убью тебя..
насторожился, даже рассказал ребенку и матери при мне, я тут же дала объяснение, чтобы все были в курсе.
Когда я это говорила ему то я думала что он может рассказать, поэтому делала это обдуманно.
Крайний раз меня посетило мнение пора что-то менять, что именно пока не решила, взяла паузу, не разговариваю с ним уже две недели с чем то .он не извиняется