я Кукарача• 28 декабря 2022
НГ в одиночестве
Есть такие, кто в новогоднюю ночь будет одна? Я прошлый год встретила сама, первый раз в жизни, мне было очень даже норм, со всеми по видеосвязи поболтали. В этом году, скорее всего, тоже буду дома.
Шкура Шуры• 28 декабря 2022
И я прошлый встретила одна. Так и провела его,практически, в одиночестве. Хотя я не верю абсолютно в приметы. И рада была бы и этот год встретить спокойной дома, одной. Но ради сына, он взрослый уже, согласилась пойти в общуб компанию. Со мной ему скучно будет, с друзьями он встретится после, а так вмете побудем.
Ананомчикус• 28 декабря 2022
Прикиньте, прошлый нг встречала не одна, в этом одна, нет... Убили...
ПРИКИНЬТЕ? Видеосвязь не дойдёт
СернаМоисеевна• 28 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
ПРИКИНЬТЕ? Видеосвязь не дойдёт
А если связно, то что именно Вы хотели сказать?
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2022
Буду одна с детьми. Никаких празднований, вокруг живут пенсионеры, которые не празднуют НГ, в 21 ложатся спать и после этого должно быть тихо. Европа...
СернаМоисеевна• 28 декабря 2022
Ответ дляСвята
Человек в трауре. Убили близкого
Просто написано неоднозначно как-то...
Я подумала, что автор убила своим заявлением
Отжигающая• 28 декабря 2022
Оооо... моя мечта! Но, увы , пригласили гостей, придётся готовить и намывать квартиру... Нас приглашали на Рождество, пришлось приглашать к нам на НГ, хоть мечта - открыть бутылку шампанского и самой под салют выпить и пойти спать!
Ответ дляОтжигающая
Салют… Как много в этом слове
СернаМоисеевна• 28 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
А разве салюты не под запретом?
Отжигающая• 28 декабря 2022
Ответ дляСвята
Салют… Как много в этом слове
Да, у нас салют 8 минут.
Отжигающая• 28 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А разве салюты не под запретом?
В Украине под запретом . В других странах нет.
Акуна_Матата• 28 декабря 2022
Минулого року зустріла сама, абсолютно одна, не сумувала
Весь рік провела з дорослим сином, а у вересні познайомилась з чоловіком з іншої країни, мала їхати до нього на новий рік, але поки не вийшло
Не вірю в прикмети
я Кукарача
• 28 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Просто написано неоднозначно как-то...
Я тоже 2 раза перечитала. Сочувствую, безмерно...
СернаМоисеевна• 28 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
А, так вы из уехавших...тогда конечно, можно и салютами насладиться
Отжигающая• 28 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Очень давно уехавших!
Реанимация• 28 декабря 2022
А я мечтаю о салюте. Прям слезы на глазах. Салют будет означать победу
СернаМоисеевна• 28 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Да. У меня точно также же чувства ❤
Весела бджілка• 28 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот это ппц..
С ребенком хорошо...
А вот с пенсионерами которые командуют и ложатся спать в 21 нее
С ребенком хорошо...
СернаМоисеевна• 28 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы с этими пенсионерами в одной комнате/квартире?
Иначе, что мешает смотреть фильмы и отмечать нг?
Отжигающая• 28 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
С удовольствием смотрела бы на салют , посвященнный победе моей родной страны над тварями! Но, буду смотреть просто на ежегодный , долгий , который каждый год здесь на НГ .
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 декабря 2022
я тоже буду в этом году сама на Новый год.
ребенок будет у бабушки.
мне настолько надоели вот эти посиделки, в 9 вечера шампанское провожаем старый год, дааа, он был такой трудный, но следующий будет лучше, бла бла бла, и так из года в год, потом в 12 снова выпить за новый год, послушать чьи то фальшивые речи.
тьфу.
и каждый год все чудесатее и чудесатее.
для меня это просто вечер, в который я лягу спать.
ребенок будет у бабушки.
тьфу.
и каждый год все чудесатее и чудесатее.
я Кукарача
• 28 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ребенок будет у бабушки.
тьфу.
и каждый год все чудесатее и чудесатее.
ребенок будет у бабушки.
тьфу.
и каждый год все чудесатее и чудесатее.
Согласна на 100 💯)
СернаМоисеевна• 28 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ребенок будет у бабушки.
тьфу.
и каждый год все чудесатее и чудесатее.
ребенок будет у бабушки.
тьфу.
и каждый год все чудесатее и чудесатее.
Почему не собираться с людьми, которые вам приятны? Тем более сейчас каждый миг вместе очень ценен.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
в моей жизни нет людей, которые мне приятны. включая людей, которые считаются моими родителями.
такой период. испытание. депрессия тяжелая, если хотите откровения.