Скелет дыни• 28 декабря 2022

        Лексатин, стоит ли принимать без назначения разово.
Девочки, уже много раз писала свою проблему с нервозом и бессонницами. Я в другой стране, где попасть к врачу, ещё тот квест. Сейчас по мимо того, что ночи, которые спала за последние 9 месяцев могу пересчитать на пальцах, так ещё и проблемы с носом, а капель нет с собой( сейчас на отдыхе ).Знакомые дали эти таблетки( 2 шт на пробу). Я никогда АД не принимала раньше.Две ночи практически не спала.этоц ночью где то 2-3.

			Скелет дыни
		• 28 декабря 2022

		Сижу на валерьянке курсами. Мелатонине, но от него у меня разбитое состояние на утро, даже если сплю.Вчера практически весь ведь пешком гуляли, думала вырубит, но нет(.
Поспала с 12 до 2 где то и всё. З раза приняла душ, походила по отелю, как привидение,выкупила 10 сигарет.Сон так и не пришёл.