Бармалеина• Изменено 28 декабря 2022

6й день болезни, в гос. завтра или частную сегодня?

Болеет ребенок 7 лет. Сегодня 6й , температура хорошо сбивается половиной дозы парацетамола , и потом через 8-12 часов растет до 38-39. Кашель, насморк прозрачный. Как думаете сегодня в частную клинику, или завтра в гос клинику на прослушку ?
Укуси меня• 28 декабря 2022
З написаного Вами нічого страшного ніби нема, можна й завтра
Продавец овец• 28 декабря 2022
я бы сначала оак сдала
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ дляУкуси меня
Просто обычно болеет пару дней, а сейчас температура уже 6й день, это смущает. Плюс кашель
PORKA• 28 декабря 2022
Грип дає температуру таку довгу (
75В• 28 декабря 2022
У нас тоже 6е сутки пошли, темп сбивается, но кошмарит сильно, плохое состояние на температуру. Вчера сдавали оак и с реактивный белок. Анализ вирусный.
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2022
А как в целом состояние ребенка со сбитой температурой?
Я б сдала клинический анализ крови завтра (если есть возможность, то срочный), потом с этим к врачу.
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
я бы сначала оак сдала
Не знаю как затащить и как его там удержать, он уже сильный как я
75В• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Так сдайте из пальца кровь.
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Грип дає температуру таку довгу (
Ну вот грипп какой-то . Он же сам не пройдет? Может быть осложнение если не лечить?
Врач же в частной все равно на так отправит сначала? Чтоб убедиться что вирус
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ для75В
Это врач назначил такие анализы? И что сказал по результатам ? Как лечить?
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Та ну как, договариваться с ребенком, если недоговорной, то с тем, кто сможет удержать. Есть вещи, которые не обсуждаются, делаем и всё.
Продавец овец• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
грипп проходит сам. можете тест в аптеке купить и сделать
PORKA• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
У приватних роблять тести, в державних навряд чи. Загальний аналіз крові я би здала в будь-якому випадку
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Со сбитой температурой хорошо , даже кушает. Как повышается то ложится лежит, спит
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Тогда с большой вероятностью пока вирусное. Поите обильно, договаривайтесь на сдачу крови (результаты очень помогут врачу независимо от формы собственности медучреждения) и к врачу завтра, чтоб послушал.
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ для75В
Так сдайте из пальца кровь.
В лаборатории только с вены (детям старше 6ти лет). В частной клинике сказали можно и с пальца, но дороже, и потом в лабораторию отправляют. Но не знаю .. мне наоборот с вены легче. Как вспомню в детстве из пальца так и вздрогну
75В• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Врач. Сказал наблюдать и пить воду.
75В• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
В дилу позвоните узнайте возьмут ли капиллярную
75В• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
У нас так же
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Тест на какой-то конкретный тип гриппа? Или они разные . А как называется тест?
75В• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Его нет смысла делать уже. Если грипп то в первые 48 часов можно начинать пить противовирусные от гриппа. А так то лечение как и все орви. Разве что ради интереса сдать.
Cocomamzel• 28 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Моя дочка заболела в субботу, сегодня Бали у врача
Сдали кровь и ср белок, ждём результат
Послушал врач - в правом легком воспаление (
Просериарила молодость• 28 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
у нас нет тестоа на грипп в городе..
Просериарила молодость• 28 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Сдали кровь и ср белок, ждём результат
а она кашляла?
75В• 28 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
у нас нет тестоа на грипп в городе..
У вас это где? Посмотрела на таблетки юа, в аптеках под домом есть
Просериарила молодость• 28 декабря 2022
Ответ для75В
Луцьк
автор Бармалеина • 28 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Сдали кровь и ср белок, ждём результат
А какие симптомы ? Кашель и температура высокая ?
75В• 28 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Луцьк
Может только на грипп нет. Сейчас куча тестов сразу на ковид и грипп
Просериарила молодость• 28 декабря 2022
Ответ для75В
да. но на ковид мне не надо..
Королева Сарказма• 28 декабря 2022
Воспаление лёгких не боитесь пропустить? 6й день темпера, не хорошо.
Ещё и достаточно высокая, в организме воспалительный процесс прогрессирует. Анализ крови обязательно. К врачу прослушать легкие и горло смотреть.
Не помешало бы рентген.