Звезда в шоке• 28 декабря 2022
Panama Jack брать или нет?
Кто носит Panama Jack поделитесь впечатлением? Надо на снежную и холодную зиму, чтобы не скользко. Одни так сказать и в при, и в мир. Выбираю между Панамой и Коламбией.
СкиниУскачи!• 28 декабря 2022
У меня Панама на овчине, тепло, но стоять даже 10 минут моим ногам холодно. Удобные, через два года как новые выглядят
Рву и мечу• 28 декабря 2022
Панама однозначно! Они нереально теплые, у них нат.кожа отличного качества и нат.мех. А Коламбия совсем другая технология...
Майская киска• 28 декабря 2022
В мене є. Дуже теплі, дуже. Одягаю кілька разів за зиму, бо зими в нас тепер плюсові. Оливковий нубук. І зручно теж.
Звезда в шоке
• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Я в северной Европе, тут плюс на градуснике и снег сойдет в мае )
Звезда в шоке
• 28 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Это и смущает, мне в коже далеко не всегда тепло. Но на вид нравятся больше, чем Коламбия или Соломон в той же ценовой категории.
Повелительница лампочек• 28 декабря 2022
У меня и те и те. Купила на эту зиму. Коламбию еще не доставала. Панама очень понравились.
И вообще не скользят, даже на льду ( проверяла на замерзших лужах, проехать не получалось
Звезда в шоке
• 28 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо, обе пары накладно пока ( Что не скользят важно, потому что снег укатанный и все таки достаточно скользко.
Ответ дляЗвезда в шоке
Такие у меня. Выгуливала и в снег и в слякоть и в дождь и в грязь.
Гуляем с детьми долго, я довольна. Коламбия все таки более спортивная.
Звезда в шоке
• 28 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Фото забыла
Класные
Я и в прошлом году на них смотрела, но и так много обуви было, и не решилась на покупку. А тут необходимость так сказать уже.
Щедрик• 28 декабря 2022
Панама, ношу зимние 4 год , выглядят как новые и теплые , Коламбия не то совсем