СноваЗдорова• 28 декабря 2022

Посоветуйте как разговориться на англ, без репетитора

Добрый день!
Нахожусь за границей одна с ребенком, которому ещё и 2х лет нет. Очень нужно подтянуть английский за пол года, для работы (ранее работала в продуктовой кампании, есть технический Англ, переписка была на англ), разговориться, а то как начинаю говорить, то сразу ступор((
На курсы не могу пойти, нет с кем оставить, садики с 3х лет, и с другими мамами нет возможности договориться.
Вопрос, как можно подтянуть английский самостоятельно, если уже есть база? Посоветуйте пожалуйста
Морская свинка• 28 декабря 2022
Репетитор онлайн

Автопортрет нурофена• 28 декабря 2022
Есть много ресурсов спикинг, погуглите
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2022
Наприпер
https://cambridge.ua/uk/blog/free-english-speaking...
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2022
Я щас вспоминаю со школы и учу заново в ютубе канал Бебриса
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2022
Там и для начинающих и выше уровни, возможно и разговорный. Я прос так высоко не смарела)
буреЛОМКА• 28 декабря 2022
Только начинать с кем-то говорить без возможности переключиться на родной язык. Мы с соседкой общаемся на английском, она моего языка не знает, я её.
Подруга португальский учила онлайн с репетитором с нуля, тоже для работы, плюс с местными общалась потихоньку, когда гуляла с детьми.
Подумывающая• 28 декабря 2022
Есть чаты как раз для разговора) Например индус который учит английский и вы общаетесь на тему ’погода’ )) П/с у Индусов оочень специфический английский если что))

Автопортрет нурофена• 28 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
Это вы загнули...учить английсктй с индусом. Муж 20 лет работает с американцами. И когда всплывают индусы в работе, он говорит, что понять ооооочень тяжело. Да и смысла нет учить с неносителем языка. Кто ошибки исправит?
Скорая помощь• 28 декабря 2022
Знакомьтесь на сз и общайтесь на англ)
автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть много ресурсов спикинг, погуглите
Спасибо, поищу
автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Репетитор онлайн
Врят ли получится, ребенок будет дергать, просить внимания. Я даже посуду на кухне не могу спокойно помыть(
автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо, посмотрю тоже!
автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
Да, это я знаю, переписывалась с индусами по работе
автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наприпер
Спасибо вам! Просмотрю, может подойдёт, или подобное поищу
автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Знакомьтесь на сз и общайтесь на англ)
Как вариант ок)) главное потом все поудалять что б муж не узнал
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо, посмотрю тоже!
Самое главное что все уроки бесплатные, а толк действительно есть)
автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Это отличный вариант, очень благодарна за ссылку!
Главный котик• 28 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
А что специфического
буреЛОМКА• 28 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ну, вас же никто на год цепями не прикуёт к репетитору, попробуйте пару уроков. Нет так нет. Но без практики с собеседником начать говорить тяжело.

автор СноваЗдорова • 28 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо, Вы правы, подумаю как можно будет такое организовать
Из Виа-гры• 28 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и учат на курсах. Общаетесь с такими же учащимися, не носителями языка . Делят на группы по 2-3-4 человека. Ошибки исправляем друг у друга, если знаем :)
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Странные у вас курсы. Два незнающих общаются. Класс. Откуда прогресс будет?
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А объясните, пожалуйста, чем он заходит. Многие рекомендуют, я не поняла. Он же не объясняет что и почему, просто фразы дает готовые. Или я не вникла
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фразы готовые не дает, а сначало слова, потом с них фразы, предложения. Смысл весь в правильном повторении, без которого новая информация быстро забывается и слова тоже.
Я смотрю курс с 0 уровня, возможно вы начали с других, в которых обьяснения нет и далее фразы
Из Виа-гры• 29 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обычные интеграционные курсы. Вы наверное никогда не ходили на обучение. 25 человек и никто не носитель .
Вот незадача.
Это обычная практика для разговорного клуба и обычных интеграционных курсов.
А Для общения с носителем - платишь деньги и общаешься сколько душе угодно, т е. на сколько денег хватит .