Зоя Жорівна• 28 декабря 2022

Європейські пісюни

Чому вважається, що обрізані пеніси мають перевагу над звичайними? Окрім показань, які ще є плюси?
Кукусики• 28 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Фимоз был из детства, если в детстве головка ещё с трудом открывалась, то подростком вообще. Хорошо хоть я сделал операцию в 21 год, а то так и был бы девственником из за комплексов.

Кстати недавно тут какая-то мама спрашивала, что ее сыну рекомендовали обрезание от фимоза и я тогда написал, что это лучшее решение в жизни для него возможно. Для меня, по крайней мере, оно одним из таких и было
Зрозуміло, дякую! Дуже рада що у вас все тепер добре.

НичеНипанимаю• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Дякую добра людино! Я і забула. Набрала пляшки - кайф.
будьте здоровы!
Отполированный Артем• 28 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня муж обрезан. Больше 20 лет вместе. Не наблюдала такого.
То погано дивилися, кидайте фото, зара знайдемо
ПолБатона• 28 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Вам 5 лет
Никогда порно не смотрели ?
Дивилася.
Кукусики• 28 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
І вік визначимо і що змінити треба.
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Европейцы как и американцы все обрезаны. Помните Секс и Город? Я помню гуглила тогда и очень удивилась. Раньше тоже думала, что это только евреи. Мне кажется только постсовок необрезанный. А так везде обрезают.
У меня европеец. Необрезанный
Задолбулька• 28 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Кстати снизается риск ЗППП, ну и красивее, дольше чистые, нет запаха, дольше половой акт. Это навскидку из положительного.
Бедный член ,его нежная головка подвергается механическим повреждениям .
ПолБатона• 28 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ну обычный размер, вроде все довольны. А насчёт возможно ’неидеальной формы’, то женщины ведь тоже все разные, некоторые немного отталкивали видом половых органов, как подозреваю и мои некоторых. Но я к этому спокойно отношусь - каждому свое. Понятно что каждый свое болото хвалит - но обрезание имхо намного эстетичнее как по мне
А Як у вигляд статевих органів вас відштовхує?
Задолбулька• 28 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Статистика це працює.
Статистику можно любую подогнать
Тоже не верю.

Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Слухайте, якщо природа таке придумала, то може так треба?
Конечно не надо. Раньше то обрезали в целях гигиены, так как кругом песок и небыли возможности помыться. Еще по религии в некоторых положено
Но сейчас, то у всех доступ к воде и вообще нет причин для этой процедуры. Это просто мода повальная.
Teacher Dary• 28 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
А трещинки видели у обрезанных на головке?
Я видела
ПолБатона• 28 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Просто в мене тут один з´явився. Так розглядувана, ніхто ніколи так не розглядувана, як він. Сказав, що йому дуже подобається. Але, можливо, через ввічливість.
Просто ніхто ніколи так туди не дивився. Для мене це дивно.
Кукусики• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мода? Тю.
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Природа и волосы нам под мышками придумала и? Ходить бабуинами?
Так волосы вырастут, если вдруг лисым не понравится. А Дио необратимая процедура. Такое должен решать сам мужчина, а не мама за сына младенца.
Идууу--уууу блин• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Карликовий банан?
Сушений))
Svetrise• 28 декабря 2022
кем это считается? можно пофамильно или официальную статистику
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Мода? Тю.
А что нет? Мы что возвратились в древние времена и у нас нет доступа к проточной воде и чистом белье?
Идууу--уууу блин• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
І вік визначимо і що змінити треба.
😁👍
Кредитная• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Религия тоже не просто так, страны то жаркие.

Кукусики• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Та є. Просто знаю що хлопчики носяться зі своїми пісюнчиками, імена їм дають. А тут на тобі.
Кукусики• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ну чо, можна інший капюшон пришити якщо що. Замовити собі такий як в дуєйна джонсона. ХххL на с-ку
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Еще у обрезаны теряется чувствительность головки. Половой акт может быть дольше, чем не у обрезанного, но в презервативе вообще долго страдать будет и удовольствие у него снижается. Как и во время минета. Это из минусов.
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Таких подробностей про него не знаю.
Кукусики• 28 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Таких подробностей про него не знаю.
Ну чесно кажучи я теж не бачила, але хай порадниці думають що я все бачила на власні очі.
Куда_бежать• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Ну в мене опалення нема вже два дні. То мені б не завадило

Я теж взимку ноги не брию
Куда_бежать• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, у моего мужа был обрезанный. Ничего из вышеперечисленного.
Что значит был обрезанный?
А теперь какой? Или вообще отпал?
Госпожа_тамагочи• 28 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
Что значит был обрезанный?
А теперь какой? Или вообще отпал?
Может и отпал))) не знаю))) я с ним уже 2 года не живу. Но, учитывая, что он порнодрочер, мало - ли, что там с ним могло случится🤣.
pusher• 28 декабря 2022
Який вам на смак кращий,той і беріть
Рожки-да-ножки• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Лежу під двома ковдрами. І все одно холодно. Капец... Буду відрошувати хутро і шкурку ( хоч в мене писюна нема).
Там собирался бы холодный пот
ПолБатона• 28 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать

Я теж взимку ноги не брию
Чесно, не з метою образити, просто цікаво. Як ваш мужчина реагує на це?