Зоя Жорівна• 28 декабря 2022
Європейські пісюни
Чому вважається, що обрізані пеніси мають перевагу над звичайними? Окрім показань, які ще є плюси?
Бубль Гум)• 28 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Кстати снизается риск ЗППП
, ну и красивее, дольше чистые, нет запаха, дольше половой акт. Это навскидку из положительного.
Да, запаха нет, красиво и аккуратно) у мужа обрезан- идеально для меня
Бубль Гум)• 28 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Класний коментар.
Це просто статистика. Навіть СНІД - знижуються ризики. Може від того, що це більш гігієнічно.
Напевно під шкуркою збираються бактерії
А_мій_самий_самий• 28 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
бедняги...
природой же задумано для защиты от повреждений..
А_мій_самий_самий• 28 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Вам 5 лет
Никогда порно не смотрели ?
а что, там обрезанные? никогда не видела
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Религия тоже не просто так, страны то жаркие.
Я про религию и написала. Наша религия это не предусматривает.
Даха-сваха• 28 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Та є. Просто знаю що хлопчики носяться зі своїми пісюнчиками, імена їм дають. А тут на тобі.
Вот пускай, те кто имена и дает ( СБ таких неграмотных не знаю) сами и решают, что с ними делать, а не мама почитала форум и так решила.
Куда_бежать• 28 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
Чесно, не з метою образити, просто цікаво. Як ваш мужчина реагує на це?
Вы такая доверчивая!
Я написала это с целью чисто поржать.
А ноги я не только зимой не брею, а не брею вообще. Нет там никакой растительности.
Я написала это с целью чисто поржать.
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
бедняги...
От прямого удара по писюнчику ниче не защитит. А риск заболеваний снизит отсутствие шкурки