__Jane__• 28 декабря 2022

Питання про iPhone 10 xs max

Доброго дня!
Можливо, хтось із Вас недавно продавав / купував такий телефон, зорієнтуйте будь ласка , по ціні. На олх ціни різні, не хочу щоб валявся , але і за три копійки теж не хочу віддати.
Всім дякую за відповіді!
Vivianna_• 28 декабря 2022
ну , как бы очень много моментов : состояние , акб и сколько памяти
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
Да состояние почти идеальное, потертостей нет,не падал.🤷‍♀️ так они на олх тоже пишут так...а как цену ему определить- я не знаю
Указка• 28 декабря 2022
Ответ для__Jane__
Тысяч 6-7 не больше.
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляУказка
Тысяч 6-7 не больше.
спасибки за совет
Rtyu-92ee• 28 декабря 2022
Я бы 10 тыс. Поставил , не будут звонить снизил бы
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляRtyu-92ee
И Вам спасибо за совет
Курочка-наседка• 28 декабря 2022
Брала 10 обычный в сентябре в отличном состоянии, батарея 90%. 8000. 10 ХS был 270$. Знакомый занимается, возит из Штатов, такие цены примерно.
11 дочке взяли 15000.
Меньше 10000 я бы не смотрела, max дороже обычно.
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
11 дочке взяли 15000.
спасибо и Вам. После цены в 6-7 тысяч я вообще решила оставить его в качестве фонарика))
Курочка-наседка• 28 декабря 2022
Ответ для__Jane__
Та ну) отличный телефон. Его цена 12000 где-то. Реальная. Если норм батарея и состояние.
Удачной продажи)
Маруська Му• 28 декабря 2022
мне два года назад привезли из штатов эту марку айфона батарея на данный момент 88% держит оч довольна и не хоу менять хотя могут привезти новый есть кому заказать и кубила бы сестре такой же если в хор состоянии
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Батарейка в нем держит лучше чем в моем z flip, который порядком новее. Так что да, батарейка там,что надо). А чего не хотите ’поновее’? Я завтра еду за 14 про и жаба давит немного)))
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Удачной продажи)
спасибо Вам за добрые слова
Маруська Му• 28 декабря 2022
я бы не покупала у нас качество на много хуже чем в европе или штатах
а новый пока не хочу нравится что большой экран и часто работаю в инете
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну так я ж официальный буду брать, мой 10-й тоже официальный. Кстати, за сколько вы 10-й покупали?
Маруська Му• 28 декабря 2022
покупала за 1200$ и еще со скидкой телефон того стоит
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Я поняла, Вы новый брали, я ж прицениваюсь, чтобы продать свой. На олх цены разные, я решила ещё тут поспрашивать.
Маруська Му• 28 декабря 2022
на олх могут лхонуть вас лучше продавать з рук в руки или знакомым
там такие схемы мошеннические ой йой....
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Та не думаю, но согласна с Вами,что лучше знакомым предлагать. Сегодня с подружкой разговаривала, так вскользь упомянула,она заинтересовалась. Но хоть понять,сколько за тот телефон просить и чтобы не втридорога и чтобы не продешевить😁
Курочка-наседка• 28 декабря 2022
Ответ для__Jane__
спасибо Вам за добрые слова
Да я просто написала реальные цены)
Вам желаю успешно продать)
Нехай все добре буде добре)))
Якщо доречнр, то зі святами))
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да я просто написала реальные цены)
Вам желаю успешно продать)
Нехай все добре буде добре)))
Якщо доречнр, то зі святами))
Спасибочки і Вас зі святами)
Нехай у всіх нас буде все добре і небо буде мирним🙏🙏💙💛
Маруська Му• 28 декабря 2022
если не спешно вам продать через неделю забегу в Киеве мандарин плаза там продают и принимают тел и можно у продавцов узнать примерно цену
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Мне туда в брокард нужно... Вчера в ’Украине’ была,- девочки говорили, что только там есть то,что меня интересует. Но для меня ’ мандарин плаза’- это пир во время чумы...не хожу туда от слова ’ совсем’.
Если Вам не сложно будет- то напишите. Можете сразу в личку, думаю до того момента тему закроют.
Маруська Му• 28 декабря 2022
на Оболони в ДРИМ там большой магазин с телефонами тоже подскажут
автор __Jane__ • 28 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Мне в мандарин ближе, но в любом случае- спасибо!😊🌹🌹🌺🌺🌺⚘️⚘️