из_под_тишка• 28 декабря 2022

Офигела от головокружительных изменений в жизни знакомой 2

Простите, не смогла удержать удивление в себе и создала тему. Думаю напишу лучше здесь чем со знакомыми пойду обсасывать.
AnnaOst• 28 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже подумала на этого же пользователя) время собирать камни у Вики
Время пить антидепрессанты у Вики) И она сегодня явно пропустила прием. Но она молодец, держалась долго.
Но с ней все понятно, меня больше интересуют люди настрочтвшме под 200 комментариев)

Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Да ну
Она пасть порвет всем кто против
Даже в лички ходила
Стрелки вызывала , писала девкам в объявлениях - что сейчас приедет разберется. , кто писал против ее вида. Там того, тоже беда
Я помню те разборки. Там обе дурные бабы.
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не всё. Но размер внутренних половых губ зависит от гормонального фона.
От гормонов можно ещё опухать
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
От гормонов можно ещё опухать
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Всегда в таких ситуациях жалко мужика, интересно знал ли он? Если не совсем отбитый, то он провалиться сквозь землю готов чем в этих нелепых разборках участвовать
Удалено администрацией...
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Правда ?) так на другой фотке ноги видно и не только . А тут прям отдельным фоном . А вы чего защищаете ? Вы Автор этих фото ?
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Муж должен был вписаться и лично объяснить как у них все крепко и отлично? Забавно наверное.
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Что то слишком много вы о Вики . Что так ?
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ту так всем известна ее «любовь» и привязанность к автору той тему

Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Та пусть будет . А вы то чего распинаетесь ? Тоже любовь к Вики ? И зубы вспомнили , ну явно что то личное
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
В каком месте я рапиналась? Когда спросила что не так с фото в старт посте? Или когда вам на ваши комменты отвечала? Надо было промолчать, чтобы не распинаться?
Вы тоже получается распинаетесь здесь зачем-то
автор из_под_тишка • 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Я тоже обожаю аньку
Ноги от ушей• 28 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже обожаю аньку
Вы или вики, или тирисити
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Если вы не понимаете логики , я постараюсь объяснить . Автор той темы осудил близкую подругу , поющую в прозрачных штанах . Типа фу какой ужас . Но при этом Автор постит свои полуголые фото в инете . Вот в чем то дело . Свинья своей грязи не видит, а смотрит в чужой огород . Это болезнь или как объяснить ? И вообще не поняла при чем тут зубы
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Так вот , где в этой цепочке Вики и ее зубы я не поняла . Вопрос же в адекватности и психическом состоянии Автора той темы
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Та тема не про песни в трусах. А о женщине, которая занимала руководящую должность, а связавшись не с тем мужчиной стала непонятно кем. В этом был основной посыл, а не в прозрачных штанах.
Но личная неприязнь к автору той темы или привычка читать жопой, а может и оба эти фактора, сподвигли быстренько склепать эту тему.
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Та вам тоже порцию можно. Вы от нее далеко не ушли
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
А вы как определили кем стала та женщина ? И какое вы имеете право тоже это осуждать ее и лезть в чужую жизнь , не зная абсолютно ничего ? Возможно она просто счастлива и поёт .

Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вы или вики, или тирисити
А кто этот второй пользователь? У них тоже с Ост любовь?
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Это мне пишет чудачка, которая на фото ног через труселя чужие гениталии рассматривает и их здесь обсуждает? Серьезно?)))
Ноги от ушей• 28 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Да, это ж викина подружка в парео
автор из_под_тишка • 28 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Да, это ж викина подружка в парео
Расскажите кто?) Тут тема приобрела неожиданный поворот
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Конечно серьезно . Я не осуждаю , я заценила , заметьте без оскорблений 😁 Это же не гениталии близкий подруги , а какой то местной больной 🤯
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну то есть обсуждать стремительное падение в карьере знакомой, не близкой подруги - страшный грех, а гениталии - самое оно?
У вас очень своеобразное понимание того, что адекватно, а что нет.
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Кстати посмотрела видео девушки в лифчике , очень сексуальная красивая блондинка . Теперь понятно чего Автора разорвало 😂
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Я за то , чтобы девушке блондинка отправить прошлую и эту тему с комментами . Пусть разбирается с автором .
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Неожиданный поворот будет между разборками красивой блондинки с ее близкий подругой , обливающей ее здесь
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Да, это ж викина подружка в парео
Интересно. Не помню ник такой и аватарку
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Мне тоже девушка понравилась) автор той темы завидует)