Магиня• 28 декабря 2022
Почему не хочется целоваться с правильными мужчинами
Девочки, познакомилась с хорошим мужчиной, очень семейно ориентированный, проявляет заботу, настроен серьезно, квартира, машина, работа хорошая. Но не вызывает у меня влечения, мне не хочется его даже целовать.
И второй, несерьёзный, ничего не предлагает, эгоист. Но так как с ним никогда ни с кем не было.
У меня реально трагедия.
Посоветуйте мне что-нибудь.
У меня реально трагедия.
Посоветуйте мне что-нибудь.
Незламна• 28 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Я самостоятельная девочка.
Мне 40, квартиру купила и работа хорошая, и ребенок.
Я вообще уже даже замуж не собиралась т.к. первая семья держалась только на мне, поэтому эти отношения для секса меня вполне устраивали, а тут встретился этот серьезный. Вот с ним семья была бы совершенно другой. Я и задумалась.
Лично я без химии не умею.Но второй вариант это шлак.Ну попробуйте,не обязательно же сразу в ЗАГС идти.А там по ходу разберётесь.
Борисфенка• 28 декабря 2022
Ответ дляRtyu-92ee
Как говориться за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, рано или поздно кто то узнает
Так з одним зайцем вона вже спить, а з другим ще й не цілувалася.
Хай другий заяць потурбується, як авторку до себе заманити
Коленная ложечка• 28 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Да, но как я буду с ним жить, если я его не хочу(((((
Никак, дальше будет ещё хуже
Магиня
• 28 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
У меня так же...хороший а не тянет совсем, а вот мудаки, они бывают такие харизматичные,обоятельный, энергия от них так и прёт. Но потом в быту не факт что зайдет конечно, будет разочарование, но и терпеть хорошего человека не хочется...
С другой стороны, страсти все равно утихают, и люди живут спокойной жизнью, общими интересами.
Блин, я измучилась уже. Ни одного не хочу терять.
Янка-угомонись• 29 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Идите слушать Сапольски. Он как раз такие случаи обьясняет.
Короч, Аффтар, в вас говорит зов далеких предков. Потомство таких как второй, имело в те времена больше шансов на выживание. Вот и проснулось в Вас древнее, тёмное. Химия, бабочки и всё такое прочее.
Ответ дляТут как тут
Ко мне это осознание до сих пор не пришло, хотя мудаков у меня было более чем два
Сола Монова
Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
’Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно.’
.
Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический –
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.
.
Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою –
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.
.
Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение.
.
Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.
.
Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я –
Изобрету ’Мудакомер’
(Пока рабочее название).
.
Взорву научную среду –
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету –
.
Девчонки, можете заказывать!
Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
’Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно.’
.
Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический –
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.
.
Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою –
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.
.
Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение.
.
Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.
.
Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я –
Изобрету ’Мудакомер’
(Пока рабочее название).
.
Взорву научную среду –
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету –
.
Девчонки, можете заказывать!
Чижик Пижик• 29 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Так это ваша женская сущность.
Трахаться и родить от мудака, а растил чтоб нормальный.
Только нормальному это нахер надо
Просто нормальный в жизни обычно импотент в сексе , вот и весь ответ.
Кили и Манджаро• 29 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Да но сколько видео, книг, как вернуть былую страсть, как вернуть романтику, когда есть что вспомнить...должно хотя бы начинается с влюбленности, и потом будет что восстанавливать через года, а если ничего нет изначально? А через пару лет он ещё и раздражать начнет? Что делать?