Фифачка• 28 декабря 2022

Очень деликатная ситуация

Пришел любовник и мы занялись сексом на кухне, была включена музыка и мы не слышали как она зашла. Короче я была в дог позе и ее увидела, она убежала в слезах в комнату. Теперь не знаю что делать? И с мужем тоже. Девочке 13
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
У нее и так последний айфон 14 про плюс
Мы состоятельные
Но не умом, увы
Херсон це Україна• 28 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
О, классика жанра. Он папа, а она шмара
А, может, это папа конченое создание, а?
Та папа тоже не подарок,но это реально была проститутка с вокзала ,при чем пятирублевая и он в то время в запоях был и на вокзале ошивался в генделях так как живут рядом
Пишущаяся• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
У нее и так последний айфон 14 про плюс
Мы состоятельные
Тоді ви м´яко кажучи не розумна. Ту-ту состаятєльная жізнь, чоловіку нащо таке нещастя ... А жінка з такими мішками навряд чи може бути састаятєльной без чоловіка
ТихоЯ• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
У нее и так последний айфон 14 про плюс
Мы состоятельные
а любовник не состоятельный попался? раз ходит к вам , а не арендует номер для утех.
прям вижу вас состоятельных в дог позе на кухне..с которой видно входную дверь...
автор Фифачка • 28 декабря 2022
Ответ дляТихоЯ
И муж богатый и любовник
автор Фифачка • 28 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Но не умом, увы
Хватит завидовать
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Хватит завидовать
Чему? Чему завидовать?
Вы серьёзно?
ДолькиКабана• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
У нее и так последний айфон 14 про плюс
Мы состоятельные
Состоятельные - не значит, уважающие себя. Гадко. Снять номер можно. Я совсем не состоятельная, но находили с любовником квартиру на сутки или несколько часов. Сын и сейчас ничего не знает.
автор Фифачка • 28 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
Мне хотелось экстрим
ДолькиКабана• 28 декабря 2022
Хотя мне ольше всего было противно от этого ’она’. Это о дочке так? Пипец
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2022
Обосраться так перед дочкой, нанести ей моральную травму.
Теперь молитесь, чтобы она папе не рассказала.
Завидовать… Да вы ещё глупее, чем мне вначале показалось.
Bilolena• 28 декабря 2022
Принять душ, убраться на кухне.
Колдунья-вещунья• 28 декабря 2022
Піпец ситуація, у малой на все життя залишиться.
Поговорить потрібно, нехай задає питання, а ви по чесному відповідайте.
Можна сказать, что у вас гормональний збій і ви підете до доктора бо не розумієте як з вами таке сталося.
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
О, классика жанра. Он папа, а она шмара
Папа конечно не молодец, но и бабы, таскающиеся по чужим домам - шмары
Дверной_Проем• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Мне хотелось экстрим
Думаю нужно заняться воспитанием дочери, срочно!
Отругайте её что заходит без стука.
Отполированный Артем• 28 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Фу,мля,как можно тащить в дом любовника?ещё и жахаться с ним на кухонном столе?вам обедать потом не противно?или детей своих там кормить?про ваши моральные принципы вообще молчу.
Да, а после минета детей целовать вообще мерзость
Kievljanotchka• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Мне хотелось экстрим
Ви його отримали.. Вітаю!
Домашка• 28 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Мне хотелось экстрим
Ваше желание сбылось. Дочь расскажет отцу, он с вами разведется, ничего не оставив. Экстрим ещё тот....
алиса сергеевна• 28 декабря 2022
дочь н икогда не простит
Фиктивная• 28 декабря 2022
Такі мамаши як правило запрошують третьою, Господи прости. А у Вас не так?
Пургену мне• 29 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А если на столе с мужем, то типа не противно потом детей кормить?)
У автора спросите,я откуда знаю. У меня спальня с кроватью для этого есть.
prozerpina123• 29 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Как скучно вы живёте