13чудоСВЕТА• 28 декабря 2022
Помогите с идеей подарка для мужчины
Вернее презент какой-то в знак благодарности. Спиртное не подходит, у него свой магазин элитных спиртных напитков, из увлечений гольф , набор для гольфа ему друзья подарили на Рождество. Ничего не идет в голову. Пригласил нас с детьми на НГ, а мне очень-очень хочется отблагодарить его каким-то необычным интересным подарком. Бюджет 2000€. На вас вся надежда
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Раздел он, она не совсем тот. У нас нет отношений, это знакомый, приятель. Так что подарок тоже должен быть такой
Додекаэдр• 28 декабря 2022
Мдя....
С таким бюджетом я просто промолчу.
Думала, тут мужу идею подарка найду.
Бюджет до 500 грн.
С таким бюджетом я просто промолчу.
Думала, тут мужу идею подарка найду.
Бюджет до 500 грн.
Рассказница• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Поверьте это очень мало
Сподіваюсь запросив в своє шале, на приватному літаку на елітний курорт Австрії, чи Франції. На 2 тис євро Ви з дітьми не могли собі НР влаштувати? Просто цікаво?
Harmony2607• 28 декабря 2022
Именную кожаную сумку для гольфа, спортивную сумку для обуви, кожаные перчатки для гольфа, кашемировый свитер, LV обложка для документов или портмоне кастомизованные, предмет интерьера - нефритовая статуэтка, подстаканники из янтаря, нефрита, мрамора.
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Нет в свой огромный дом в Братиславе. Отказываться не хотела, Рождество провели весело.
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляHarmony2607
Спасибо
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
мне кажется это излишне подарки на такую сумму)
Я живу в его квартире с марта месяца, денег не берет, квартира шикарная, помог мне с работой, с документами. И еще много всего, эта сумма по сравнению с этим всем копейки
Мама фифти цента• 28 декабря 2022
я предлагаю фотокнигу в соответствии с его интересами - искусство, авто, путешествия, женщины
Рассказница• 28 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
І мені, ну хіба у автора дохід від 20 тис є в місяць, тоді це копійки.
Коренная киевлянка• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Такой бюджет - это что-то брендовое. Типа сумки гучи, Шанель...
Или пригласить в ресторан Мишлен Поля Бокюса.
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
автор, если мужчина иностранец- придумайте что то своими руками
Рассказница• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, якщо допоміг, то він добра людина і має можливість. Не потрібно таку суму в подарунок закопувати людині, в якої все є. Може щосьтсмасне спечіть, приготуйте, щось класне і яийсь новорічний чисто символічний подарунок, в 100-150 євро можна вкластися.
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Украинец
Рассказница• 28 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
І я про це написала.
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2022
Ответ дляРассказница
ми на Різдво дарували торт, людині в якої живемо)
Рассказница• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Украинец
Автор, а можливо Ви йому небайдужі. Прямо сюжет різдвяних комедій, милодрам.
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Нет, он женат, 3 деток. На Рождество у них были, сейчас тоже будем такой компанией
Рассказница• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, якусь настільну гру для всієї сім´ї і якісь солодощі красиво запаковані і екзотичні фрукти. Головне не сума, а увага від Вас. Знову ж таки 250-300 євро можна хороший подарунок зібрати.
ГЛЮкоза• 28 декабря 2022
2 тис євро на подарунок? Ви троль? Ніхто таких подарунків тут не робить і не зрозуміє якщо хтось зробить.
Спечіть торта, або замовте у того хто пече з картинкою його сім´ї на торті. І пляшку алкоголю з етикеткою їхньої сім´ї. Які нафіг 2 тис євро?
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
тем более есть дети. Подарки детям, торт и шампанское родителям
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Он на мою семью потратил в раз 10 больше)
Рассказница• 28 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Так, я здивувалася, в Європі таких подарунків не дарують.
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детям мои дети выберут подарки, они знают их увлечения
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
это только в Украине : Дорого- богато)))
13чудоСВЕТА
• 28 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
К чему это?