Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
мне ненужно! я предупреждаю о мошениках, вдруг 5кг не свежие или вообще не ваши...знаем, покупали из наличия, потом окажется что они у вашей сестры или чего доброго ждать месяц-другой нужно

Я даже готова организовать доставку авиа за свой счёт,лишь бы у меня их поскорее забрали
Дикая Роза• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
На фото ливчик с пушем немного :) там все 95
ливчик -это что?
Тетя из министерства• 01 февраля 2014
смотрю я не одна такая с ростом 170 и весом 49 - 50 кг., почему-то считаю что это мало как-то.
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
ливчик -это что?
и тут придрались
лиФчик
он же Бюсгалтер
так нормально?
лиФчик
он же Бюсгалтер
так нормально?
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я с ростом 162см мечтаю о таком весе
.
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляchicita
Нет подходящего фото
165 рост, вес 51, 85-64-90;
Залатавая• 01 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Если Вам не комфортно, то поправляйтесь. Если Вам комфортно, то кому мало пусть и поправляется!
anna_daoud1782• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
спасибо ,тут у меня ещё типо попа есть ,а на самом деле она у меня маленькая
Аноним_606• 01 февраля 2014
Смотрю,что здесь собрались одни худышки или просто кто пополнее молчат?
п.с.свое фото не выставлю,т.к нехудая и не довольна своей фигурой после родов:рост 164 см,вес 65-66 кг,90-76-100
короче ,тихий ужас((( а когда -то был 51 кг!!!
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
не помню на каком из форумов недавно темка была, что то типа ’как бытро убрать живот и сделать его упругим ’ было около 100 сообщений о том что питание+ спорт и только ОДИН человек написал про крем, автор вернулся в темку на следующий день, не прокоментировал ничего только на сообщение о креме спросила ’какой именно крем напишите в личку и где можно его купить’
Это я к тому, что все ищут панацею и при этом очень лентяйничают (хотя могу поверить, что у многих просто нет времени), но если совсем лень, попробуйте заниматься по програмкам из ютуба, хотя бы для начала. но бег способен творить чудеса!
Тетя из министерства• 01 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
знать бы как поправиться... слона съесть осталось
Залатавая• 01 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
А какие у Вас объемы?
Залатавая• 01 февраля 2014
Ответ для4udik
Я не могу сейчас сфоткать, но при росте 178 вес колеблется 52-54, параметры 90-59-87.
Модель прям!!!
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляSолнышко
рост 166, на фото 49кг(сейчас 45кг(( худею сильно последнее время на нервах..) после родов была 73кг
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ для4udik
При таком росте такой классный вес!!!!Вы недавно родили,насколько я помню?Как вам удалось так сохраниться?
Тетя из министерства• 01 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
А какие у Вас объемы?
но как-то в купальнике ребра не красиво выделяются, раньше меня было 54- и мне было комфортно,а 2 года назад похудела на фоне стресса до 46... так еле до 49-50 подняла, а дальше никак, как замер вес.
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ну на этом фото всё красиво