Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Залатавая• 01 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
170- рост 50 кг вес, и никак прибавить не могу), уже столько всего перепробовала...
У меня так же, но мне комфортно.
Анонимарик• 01 февраля 2014
Ответ дляНочка
блин, ты не шаришь!
у меня фигура линейка, а у тебя Х с талией
как бы я не пыхтела, мне такая не светит ((
А мне может нравятся такие ’линейки’
я тоже так хочу! Вот бока и хочу убрать:)))
Глаголица• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
бег бег бег
в животе я была колобком еще тем...тортики и отсутствие движения. спортом занялась в груди минус 2см ушло, но размер все тот же ношу
Спасибо. Наверное приедется беговую дорожку покупать))
Тетя из министерства• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Могу поделиться!Вам сколько отвесить?
5 кг. и не меньше, Новой почтой пожалуйста))))
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляНочка
главное, что есть что пуш-апить )))
я когда еще не было что пушапить умудрялась это делать, ну школа, первая любоФ, я же думала, что чем больше пушапить тем больше меня любить будут. А любоФ то и не смотрел на меня, зато Щас лайкает в соц сетях...ох уж эти мужчинки
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я как раз с этими злосчастными пятью кг никак не могу расстаться
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
беговая дома превращается в вешалку через месяц, бегать можно и на ближайшем стадионе
Тетя из министерства• 01 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
29 лет, рост 165, вес 64-65
очень гармонично смотритесь.
Тетя из министерства• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
жизнь к нам не справедлива
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
девочк, что бы потом не ссориться сразу согласуйте кто платит за пересылку. полагаю, что предполагается дарение 5кг или все таки продажа. нам тут в темке мошенники не нужны! Это точно ваши 5кг?
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
29 лет, рост 165, вес 64-65
вес не маленький,но выглядите стройной
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
Чтобы никто не сомневался,могу даже сама привезти!Пишите адрес!
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляNadiya_P
Открыла папку Мои рисунки - а там одни только фото свекрови...
так хвастайтесь тогда фигурой свекрови
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
вес не маленький,но выглядите стройной
спасибо, была 75, вот хочу до 60 кг похудеть, моя мечта конечно 55, но чувствую, что буду костями трясти
Тетя из министерства• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
у нас все кристально чисто,дарение 5 кг., а доставку я оплачу, как ’одаренная’)))
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
мне ненужно! я предупреждаю о мошениках, вдруг 5кг не свежие или вообще не ваши...знаем, покупали из наличия, потом окажется что они у вашей сестры или чего доброго ждать месяц-другой нужно

Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
30 лет, рост 172, 90х70х92 двое деток. и на авке тоже я*)) правда, за зиму немного форму потеряла, но пару месяцев тренировок - и я опять красотка*)
какие тренировки? чем занимаетесь?
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
видео Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры + летом бегаю
бегаете сколько? (ну хоть приблизительно)