Меряю от единицы• 29 декабря 2022

ВПО Харьковская обл

Я так понимаю сейчас у всех жителей Ха области нет до сих пор выплат, или только у меня одного это "проклятие"? С августа не приходят деньги, а моим родственникам почему-то приходят. Ещё писал в гугл форму Верещук, ответа также нет
Сижу на стуле• 29 декабря 2022
Есть,пришли ещё 15числа

Анюта -afd4• 29 декабря 2022
Всегда приходили вовремя,но в этом месяце тишина.
Светлана-f406• 29 декабря 2022
За листопад , грудень не отримали
Yaky• 29 декабря 2022
И мне нет,Харьковская обл.,в другом чате писали,что вчера пришли в Днепр.обл.,за 3 месяца.Ждем и мы,может и нам повезет)
Кетрин-b4a8• 29 декабря 2022
Мне вообще на гарачий линии сказали что на Харьковскую область нет финансування
Yaky• 29 декабря 2022
Ответ дляКетрин-b4a8
Вообще прикольно!получается,и не стоит ждать те выплаты.капец...
Кетрин-b4a8• 29 декабря 2022
Ответ для Yaky
Только вот в пятницу знакомым пришло они с купянска ,и как понимать почему одним есть а другим нету

MaryKh1• 29 декабря 2022
Харьковская область. Не получила ни одной выплаты с апреля. Горячие линии направляют к друг другу по кругу, в соцзащите говорят ни чем помочь не можем, заявку подали, данные все верные, ждите🤷🏻‍♀️