Настасья Пицун• 29 декабря 2022
Редуксин
Девочки, кто подскажет, где сейчас можно найти оригинальный препарат в Украине? Попадаются сплошные подделки.
П. С. Уже худела на нём, поэтому писать как это вредно не стоит
Я шалунья• 29 декабря 2022
я искала. несколько лет. не нашла. высылали на пробу несколько таблеток, мне понравилось, заказала пачку - полное гэ. могут в лучшем случае пустышку подсунуть. а в худшем навредить.
не ведитесь. его не продают сейчас
Куплю орехи• 29 декабря 2022
на спортивных форумах
но лучше не надо
полюбасу ж просто пару кг нажрали за праздники и паникуете при 68...
а если реально 100+, то лучше бариатрическую операцию сделайте
но лучше не надо
Настасья Пицун
• 29 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
на спортивных форумах
но лучше не надо
спасибо) с операцией это вы загнули) набрала вес за беременность, сейчас хочу скинуть, а физические нагрузки после кесарево тяжко даются, поэтому и решила пойти проверенным путём
Докладная• 29 декабря 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, а вы пробовали попить морозник, свекровь так худела, все ела, а вес ушел, но сначала отзывы почитайте, вдруг и вам зайдет
Настасья Пицун
• 29 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Не слышала о таком методе, обязательно почитаю, спасибо