Санта-Алла• 29 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Мне снилось, что я в каком-то чужом доме в гостях, и началась тревога, спряталась в кладовке, мне дали еще какого-то чужого ребенка. Все закончилось, смотрю в окно вижу отражение пламени в окне противоположного дома , выхожу на улицу, поднимаю голову, падают горящие обломки. Проснулась 10 минут назад от взрыва.
Ого. Вы рассказали мой сон, вас дня назад
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да, есть прилет в жилой дом:(
Тоже видела. Бедные люди((((( надеюсь, все живы
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
С утречком вас) мы тут уже все и голову помыли, и холодец сделали, и че покрепче приняли

и воду на рать успели в бутли
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Точно ) в душ надо идти )) блин позавчера снились взрывы , я и забыла . Мне всегда за 2 дня снится . Просыпаюсь от взрывной волны .
Поторопитесь! Уже обьявили об экстренных отключениях. Тут писали, что и вода у некоторых уже пропала
Oksana0612• 29 декабря 2022
Ответ длякенгуруша
Наша манюнька. Син з притулку взяв місяць тому.
Прийдуть до нас зустрічати нр 🙂
Який гарнюня. Ми теж шукаємо котика.
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
Успіхів йому, сподіваюсь, що уж приготує, так приготує!!!
Він готує цивільне. Щоб захистити нас від масштабної жопи, якщо ці сволочі будуть пудяти туди куда нем не треба.
Військове готує двоюрідній брат. Але де він і що він ніхто не знає. Навіть мій дядько, його батько
Ответ дляSokol_v_tapkah
Еще давно, может весной. Тоже был обстрел, все в теме сидели. И дева одна писала, что у нее кот и собака, как только слышат тревогу, сами быстро бегут в коридор)
Моя кошка дибил. Как тревога, так она на подоконник и у нас конфликты из-за этого во время тревог, потому что я ее обожаю
Ответ дляSokol_v_tapkah
А отключения воды или вода/свет как обычно?
У меня пока есть все, свет должны были в 8 выел но есть.
Начала читать тут про кофе, быстро сбегала сделала пока свет
Санта-Алла• 29 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Вот думаю идти куда то или нет..мы в комнате между комнат со всех сторон. Но это некоторых людей не спасло
Идите в укрытие
ultragringo• 29 декабря 2022
Ответ дляAbrado
Блін, у малого температура і ці ракети. От що робить? Йти в бомбосховище? Він не хоче і я його розумію.
Мы дома сидим. Будь что будет.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляDreami
Мой тоже реагирует так. Если громкие взрывы, то сразу к балконной двери летит и начинает по ней бежать. Ну типа лапками передними. Засранец. Я поначалу бегала искала по квартире под взрывы. Теперь уже знаю. Я в ванной прячусь. Вот прям в ванной. Стелю себе, и чтобы с комфортом. Так вместе со мной уляжется и возмущается, если я часто двигаюсь))