Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Дівчата, що там Позняки?
Все потом. На похе громко
Вкусныйпончик• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Багатоповерхівка чи приватний сектор?
a.ostroverh• 29 декабря 2022
Та бля
Собралась в офис, накраситься не успела, свет выключили
Вышла на балкон покурить, и аж подскочила, гупнуло добряче так
Хорошо хоть интернет прорвался
А мой вчера посылку помогал распаковать. Будет нам сырная тарелка на НГ)
Хорошо хоть интернет прорвался
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Это лучше чем прилёт.
Не знаю, лучше ли но все полыхает посмотрите видео в Реальном Киеве.
Тема о котиках, расскажу прикол. У меня соседка новая появилась, вообщем она кота выгуливает 2р в день на улицу. В любую погоду он на поводке и они «гуляют». Я с собакой вышла обалдела, даже жалко этого Маркиза. Неужели котам это может нравится? У меня собака не в любую погоду выходить хочет, а тут кот. Он то ходит но так прижавшись к земле, мне прям жалко его
ultragringo• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Живы, не хороните раньше времени.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Столько ракет летит. Как могут, так и сбивают. Во всем русня виновата! Упыри!
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляDreami
Да бляяя
😢 Як повідомляють, осколок від ракети влучив в житловий будинок, тому і пожежа.
Нічого не фотографуйте. Чекаємо подробиць від офіційних джерел.
Київ Зараз | Надіслати новину
Ответ дляmmi583@mail.ru
Він готує цивільне. Щоб захистити нас від масштабної жопи, якщо ці сволочі будуть пудяти туди куда нем не треба.
Військове готує двоюрідній брат. Але де він і що він ніхто не знає. Навіть мій дядько, його батько
В мене брат двоюрідній в гарячій точці, зараз в госпіталі, але, слава богу, не важкий
АлександраА• 29 декабря 2022
Наш полювальник за ялинкою. Це він просто прикидається на фото. Реально що з тією ялинкою не робить!
Було маленьке кошеня влітку. Зараз наглий підліток.
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Где засекли, там и сбили
Massaraksh• 29 декабря 2022
Ответ дляOksana0612
Який гарнюня. Ми теж шукаємо котика.
А в нас є дівка на видання... Безхатько, відмили, привчили до лоточка. Шукаємо їй господарів