Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

Ukrainika• 29 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Харек норм
Фух… я навіть не знаю точно до чого ми відносимось. Мабуть весь ПОХ
Лейла777• 29 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Дівчата, що там Позняки?
Добряче гепнуло
kris_lynx• 29 декабря 2022
Удалено администрацией...
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Дівчата, що там Позняки?
Все потом. На похе громко
Ukrainika• 29 декабря 2022
Ответ дляЛейла777
Добряче гепнуло
Боже, де? :(
ultragringo• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Это лучше чем прилёт.
seami• 29 декабря 2022
Ответ дляKatia.Y
От, гади... поспати не дають!
Манюнька.
kris_lynx• 29 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Это лучше чем прилёт.
Удалено администрацией...
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
А если бы не сбили , не было бы всей жилой постройки , домов так 10-20 , вы предлагаете не сбивать ? Обломки могут разлетаться куда угодно
Лейла777• 29 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Боже, де? :(
Позняки
Вкусныйпончик• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Багатоповерхівка чи приватний сектор?
Abrado• 29 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Мы дома сидим. Будь что будет.
Ми раніше також дома сиділи, а потім над нашим будинком ракета на приземлення,шла дуже низько і недалако гепнула, то тепер страшно. Мені ))) малий спокіний
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Багатоповерхівка чи приватний сектор?
Дом , частный сектор
a.ostroverh• 29 декабря 2022
Та бля
Собралась в офис, накраситься не успела, свет выключили
Вышла на балкон покурить, и аж подскочила, гупнуло добряче так
Хорошо хоть интернет прорвался

А мой вчера посылку помогал распаковать. Будет нам сырная тарелка на НГ)
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Это лучше чем прилёт.
Не знаю, лучше ли но все полыхает посмотрите видео в Реальном Киеве.
Mozarella• 29 декабря 2022
Тема о котиках, расскажу прикол. У меня соседка новая появилась, вообщем она кота выгуливает 2р в день на улицу. В любую погоду он на поводке и они «гуляют». Я с собакой вышла обалдела, даже жалко этого Маркиза. Неужели котам это может нравится? У меня собака не в любую погоду выходить хочет, а тут кот. Он то ходит но так прижавшись к земле, мне прям жалко его
ultragringo• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Живы, не хороните раньше времени.
Атланта• 29 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Боже, де? :(
Я на Соломенке слышала один раз. Но взрывов было больше. Пво. И один прилёт ((( ну, по крайней мере так пишут в телеге
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Столько ракет летит. Как могут, так и сбивают. Во всем русня виновата! Упыри!
_MadonnA_• 29 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Так долетело уже..
Та я слышала . От этого и проснулась . Потом летели пожарка и скорая . Лежу на верхнем этаже ) , спать хочется . Чего они так рано гады
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляDreami
Да бляяя
😢 Як повідомляють, осколок від ракети влучив в житловий будинок, тому і пожежа.

Нічого не фотографуйте. Чекаємо подробиць від офіційних джерел.

Київ Зараз | Надіслати новину
seami• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Ха, ребенок ))
Боже, який красун!
kris_lynx• 29 декабря 2022
Ответ дляАННА 104
Калибры летели вообще не в жилые дома. Я бы не хотела, чтобы сбивали над моей головой
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Він готує цивільне. Щоб захистити нас від масштабної жопи, якщо ці сволочі будуть пудяти туди куда нем не треба.
Військове готує двоюрідній брат. Але де він і що він ніхто не знає. Навіть мій дядько, його батько
В мене брат двоюрідній в гарячій точці, зараз в госпіталі, але, слава богу, не важкий
АлександраА• 29 декабря 2022
Наш полювальник за ялинкою. Це він просто прикидається на фото. Реально що з тією ялинкою не робить!
Було маленьке кошеня влітку. Зараз наглий підліток.
__Jane__• 29 декабря 2022
Ответ длякенгуруша
Наша манюнька. Син з притулку взяв місяць тому.
Прийдуть до нас зустрічати нр 🙂
Ой який хальосік- грязноносик🥰
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Где засекли, там и сбили
Massaraksh• 29 декабря 2022
Ответ дляOksana0612
Який гарнюня. Ми теж шукаємо котика.
А в нас є дівка на видання... Безхатько, відмили, привчили до лоточка. Шукаємо їй господарів
Атланта• 29 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Это лучше чем прилёт.
Как бы не цинично это звучало... Но кому как.
Даксо• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Угомонитесь, как будто можно предугадать куда она полетит и где упадет. Поэтому и просят всех в убежище