Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

Xlimit• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
А нужно не сбивать?
Nasta9019• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Претензії до орків, а не до ЗСУ, якби не вони, то і ракет не було і прильотів і мирне життя. Це ж треба звинуватити Україну, бо збиває ракети, які летять нищити та вбивати
english book• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
При попадании ракеты, погибло более 200 человек весной.
А когда сбивают,жертв и разрушений намного меньше.
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Калибры летели вообще не в жилые дома. Я бы не хотела, чтобы сбивали над моей головой
Вы знаете, куда они летели? Предлагаете ничего не сбивать и ждать когда прилетит ?
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Та бля
Собралась в офис, накраситься не успела, свет выключили
Вышла на балкон покурить, и аж подскочила, гупнуло добряче так
Хорошо хоть интернет прорвался

А мой вчера посылку помогал распаковать. Будет нам сырная тарелка на НГ)
Это мукко с западной? У них вкусные сыры и ассортимент хороший. А где оптом брали?
omg_meow• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Та бля
Хорошо хоть интернет прорвался

О, я такой розовый мукко как раз доедаю))
Xlimit• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
У меня в пабликах нет такой инфы
Argesha• 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не знаю, лучше ли но все полыхает посмотрите видео в Реальном Киеве.
Ну ось тепер будете знати.
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
В мене брат двоюрідній в гарячій точці, зараз в госпіталі, але, слава богу, не важкий
Швидкого йому одужання. Боже, коли це закінчиться. Чому весь світ дивиться як гинуть люди і нічого не робить з тою недокраїною?!
Вкусныйпончик• 29 декабря 2022
Ответ дляАННА 104
Дом , частный сектор
Удалено администрацией...
25Lida• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, пусть в этот раз все наконец-то собьют и твари поймут , что нет никакого смысла свои рухляди пускать
Щоб розуміти прості істини треба мізки мати. А русня і мізки поняття взаємовиключаючі. Там в бошках вата гівном насичена. Поки наші ЗСУ не виб´ють мразоту, доки і не зрозуміють. Тримаємось! Як то кажуть, і послав же Господь сусідів йобнутих ((
Olga Zelenyak• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
А куда летели?
Xlimit• 29 декабря 2022
Ответ дляАННА 104
Дом , частный сектор
Киев? Область?
kris_lynx• 29 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Угомонитесь, как будто можно предугадать куда она полетит и где упадет. Поэтому и просят всех в убежище
Если б оно ещё было
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Та бля
Хорошо хоть интернет прорвался

Як в Прстоквашино, дядя на гуталіновій фабриці працює...
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Ответ дляАННА 104
А кот класнючий и плед как у моей Тани )))
Спасибо) Кот кстати самый первый идёт в коридор ))
Ааа, теперь поняла про Таню 😁😁
a.ostroverh• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
они самые
У них на сайте и брала)
Только это не опт, это так, себе и подругам)
Argesha• 29 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Как бы не цинично это звучало... Но кому как.
Це не цинічно. Це тупо звучить.
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Так это из-за ПВО дома сгорели или из-за пуска ракет с рашкостана?
a.ostroverh• 29 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
Смачного
Вкусныйпончик• 29 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Это какой прилет вы имеете ввиду весной?
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Киев? Область?
Киев вроде
Somik• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Может вообще не сбивать? Русские они хорошие. Они только по инфраструктуре бьют. Вам не о чем переживать
mamaМия• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Летіли в інфраструктуру, краще так, ніж лікарні, будинки, магазини без електрики, води. Як би цинічно це не звучало 🤷‍♀️
kris_lynx• 29 декабря 2022
Ответ дляXlimit
У меня в пабликах нет такой инфы
Везде уже написали, осокорки
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Где смогли, вернее она же не висит в воздухе, попробуйте с одного раза попасть в движащую цель.
или вы хотите, чтобы ракета упала в цель и сделала ещё больше беды?
Даксо• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Если б оно ещё было
Ну вы ж не маленький ребенок, сейчас война, все должны понимать риски
чаревна• 29 декабря 2022
А вот это интересно
.
🧐 Одна ракета летит в сторону Молдовы!
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
они самые
У них на сайте и брала)
Надо и мне посмотреть, а то в Сильпо выбор сейчас стал хуже. Из за отключай наверное мало завозить стали.
А фирма классная и то что наши приятно ❤️, тоже залезу на сайт вечером к ним. Что то думала они только оптом работают, а нет
Lizavel• 29 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Чем ракету?