Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

@льга• 29 декабря 2022
Чула, що почалася тривога, але так хотіла спати, що спала далі. Прокинулася, десь у 8 від незрозумілого свисту. Потім дійшло, що над приватним сектором пролітає ракета. Серце в п´ятки . Через пару хвилин вибух. Потім у місцевих каналах прочитала, що летіла над нашим містом і її збили вже за містом над лісом. Жах.
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ для@льга
Первый раз всегда стрёмно, когда слышишь свист ракеты над головой, потом реально привыкаешь и уже такого страха нет.
Атланта• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вкусный выдержанный, козий
Та даже с виски интересный. С лавандой нет ощущения, что ешь куст или пакет от моли)))
Девочки взяли 2 кг сыра панир, не хуже халуми говорят
Короче мне нравится
Ну и хочется сейчас поддерживать локального семейного производителя)
Какая замечательная скрытая реклама нужно написать им, что они вам должны
a.ostroverh• 29 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Та ну)
Рекомендация)
vray• 29 декабря 2022
Как они задолбали, я уже теряюсь по счёту какая тревога за сегодня. И летят целый день. 🤬🤬🤬
Чтоб они повыздыхали уже.
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляvray
Чтоб они повыздыхали уже.
Держитесь милая. Для меня лично, герои те кто в Харькове. Я бы не смогла, честно. Так как выгребате вы, так никто не гребёт. Николаев ещё тоже, но от них немного отстали сейчас.
LusyaVerusya• 29 декабря 2022
Начиталась у вас про холодець. І так захотілось, не можу просто. А боюсь навіть ставити варити. Електроплита. Чи хоча б до кіпіння дійде чи вирубят.
vray• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
Спасибо. 🥰 Утром еще вдохновилась, что все готовят, зарядилась идеями, вывалила морозилку- а теперь думаю, что зря, не дадут.🤬
LusyaVerusya• 29 декабря 2022
Ось тільки написала про холодець і як варити і відразу світло вимкнули :(
jabubu• 29 декабря 2022
Я проснулась в 9, прочитала про обстрел и пошла на 10 в парикмахерскую, у меня была запись на стрижку и покраску. Всё успела) Свет был, вода была. А то неизвестно потом как будет с тем светом
Fany• 29 декабря 2022
Есть кто?
Посоветуйте фильм человеку, который не любит смотреть фильмы
Но сегодня хочу отвлечься
Inna Medvetska• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
В мене віник є, але ховаю від кота, він чомусь його жере. Витягує прутики і тягає))
Мій теж таке робить. А потім тим всим ринає, якщо не побачила і не забрала
asjaua• 29 декабря 2022
Ответ дляFany
Есть кто?
Но сегодня хочу отвлечься
Попробуйте это. Здесь несколько сюжетов в одном фильме
asjaua• 29 декабря 2022
Ответ дляFany
Есть кто?
Но сегодня хочу отвлечься
Дикие истории называется, есть на ютубе целиком
LudaSHS• 29 декабря 2022
На фоне очередного ракетно-дронового обстрела Украины почти незаметно прошли новости об очередном ракетно-дроновом ударе Украины по военным объектам противника на территории рашки.

Напрасно. Ведь снова прилетело ’стратегам’ в Энгельс. Снова досталось расквартированным в Брянской и Белгородской областях войскам. Выеден из строя, в частности, дивизион новейшей системы ПВО С-300В4. Новее ничего у врага нет. Сотни миллионов долларов псу под хвост.

И всё это сделано отечественными дронами. В Украине. Представляете, если бы этих дронов были не десятки, а тысячи.
a.ostroverh• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Блин, а ведь у нас мозгов на это все предостаточно ..
В Черкасской области ежегодно такие экспонаты летательных аппаратов на совете были) шо я хз как до этого одуматься можно было))
Evgesha_• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Добрый вечер. Как вы думаете, если при анонсированном сегодня изначально запуске 130+ ракет было выпущено только 69, ожидать остатки 31-1 числа или обойдемся мопедами?
LudaSHS• 29 декабря 2022
Ответ дляEvgesha_
Доброго..Невозможно... 130 штук
Их 64 Ту. Всего , по всей рф.
Сейчас активны 22 машины для обстрела .
Залп -2 шт на бомбардировщик. Х-101 вид ракеты.
Итого 44 шт от Ту -95
Есть ту -22 но ракет х-22 не так много, и это старые самолеты. Обычно такой ту несет не , 3 а 1 заявленную.
Итого 60
Плюс калибр

Нет 120-130 , пусть не трындят.

По пускам - бомбардировщик не может Вылетать активно каждый день. Во первых послеполетное обслуживание , во вторых- ракета програмируется, время . В третьих- сегодня сбита х-101, сделанная в 4 квартале 22 г, т е их не хватает, они ждут каждый день, чтоб с конвейера сразу на аэродром и т д

Поэтому 31 именно этими носителями массовая невозможна

Дроны могут, но тут проблема, они все таки
На скане вот примерно инфа
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляditunka
Я теж трималась і досі вважаю його негарним, але донька дуже просила)
А мне нравится) теперь хочу семейство
LudaSHS• 29 декабря 2022
Отсюда плохая новость
Скорее будет прифронтовая ракетами Земля - земля , в баллистику - кинжал , например, тоже не верю
Их там десяток. Мало
Нагрузить флот калибром и выпустить? 20 ракет все пощелкает пво. Эффективность массовой всего 15-20% попаданий если ракет и дронов под 60-70 штук .

В вот кошмарить сиренами выгуливая Миги в белораше, к примеру, - вероятно
Много обстоятельств , короче
Evgesha_• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Доброго..Невозможно... 130 штук
Их 64 Ту. Всего , по всей рф.
Сейчас активны 22 машины для обстрела .
Итого 44 шт от Ту -95
Итого 60
Плюс калибр

Нет 120-130 , пусть не трындят.

На скане вот примерно инфа
Спасибо! Вы развеяли мои сомнения)
LudaSHS• 29 декабря 2022
Ответ дляEvgesha_
Спасибо! Вы развеяли мои сомнения)
Надеемся, что Иран не продаст рашке свои ракеты
Ирина 789• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Доброго..Невозможно... 130 штук
Их 64 Ту. Всего , по всей рф.
Сейчас активны 22 машины для обстрела .
Итого 44 шт от Ту -95
Итого 60
Плюс калибр

Нет 120-130 , пусть не трындят.

На скане вот примерно инфа
Спасибо за детальные разъяснения.
Вы молодец, отлично в таких вопросах разбираетесь.
Немножко успокоили.
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ для25Lida
Что то кровать знакомая)) эстелла?
Сорри, я в котах лучше разбираюсь , чем в кроватях))ремонты и дизайны мужа зона ответственности я только на матрасике полежала )
25Lida• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Неожиданно, молодец у Вас муж.
Моя тоже любитель повалятся на кровати))
BusinkaKiev• 30 декабря 2022
Ответ для25Lida
Неожиданно, молодец у Вас муж.
ох и гарнюня
25Lida• 30 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
ох и гарнюня
Спасибо. И Ваш красотун, какие обалденные глаза и расцветка шикарная!
О, я его вспомнила, Вы про него уже раньше писали на советчице. Хороший украинский котик вырос, настоящий козак, мощный))