mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Да. Съездила в отпуск называется
А як Ви його везли? Без документів?
Ответ для_Юта_
За окном взрывы, сигнализации воют, окна трясутся, убегаю от окна... подбегаю к окну-- вижу, бегут на улице. Все, думаю, прямо к нам прилетело! Присматриваюсь-- нифига, спортивный костюм, размеренный бег, пробежка у людей!
Нервы --стальные канаты
І тому піднімаємо келихи під пісню!
Olga Zelenyak• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
⚡️В Одесі декілька прильотів
🙁
А где вы читаете? Вижу только что в области был.
AriZonA777• 29 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Я сама уже боюсь звука включения холодильника
Я от тостера шарахаюсь с его щелчками и вылетом батонв
bespe4na_mavpa• 29 декабря 2022
Ответ дляMalysh2
Слышала о нем хорошие отзывы. Подскажите как его купить? Он только по рецепту продается?
Закажите на лики24
Отправляют без рецепта
Rosa Blanca• 29 декабря 2022
Пригадала психолога з тіктока, яка в коментарях, де діляться проблемами, завжди запитує ’як ви себе підтримуєте?’ Тепер живу з цим питанням. Бо ніколи не підтримувала себе. Перетягла сонних дітей до ванни після 5го бабаху, включила фен, бо не топиться у ванні, 4 рази ставила чайник на випадок відключення світла і хоч трохи заспокоїлась, бо всі в купці - всьо, підтримала себе. Якщо зараз ще сусіди почнуть продовжувати (ха-ха, окзиморон якийсь) ремонт, то взагалі стане як у звичайний день, а не ця х@₴ня з 6 ї ранку.
Wendy Rhoades• 29 декабря 2022
Ответ для_Юта_
У нас уже третий час как экстренное отключение. Сиди думай, то ли превентивно, то ли таки попало уже ((
после такой атаки в любом случае будут экстренные отключения( на может хоть не такие серьезные повреждения. После прошлой атаки мы 2,5 дня вообще без света просидели.
Тут можно себя утешать себя мантрой ’ракет хватит на 2-3 массированных удара’...вот уже -1 атака)
Ответ для_Юта_
Нервы --стальные канаты
(Со злостью) так, значит, кто-то смог без отмазок…
Wendy Rhoades• 29 декабря 2022
Ответ дляAriZonA777
тостер? а как насчет мусоровоза в 6 утра?)