Є і гарні новини, мишебраття пишуть
⚡️⚡️⚡️В Брянской области беспилотники уничтожили пусковую установку «С-300», — ASTRA.
Массированному обстрелу сегодня утром подвергся Унечский район Брянской области. Беспилотники сбросили взрывные устройства по позициям МО РФ, в результате чего была выведена из строя установка С-300.
Прислать контент — @info_belgorod_bot
Cocomamzel• 29 декабря 2022
Ответ дляMammoth
А вони в курсі взагалі, що вони живого царя знесли? 😂 Упирі
Вибачте, поясніть
Це ви про Миколу 2?
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляil-mari
а зря..я гідозепам пю в таких випадках, півтаблеточки, інколи цілу..
Так я бы не против, но это надо идти в комнату с кучей окон, нее
Popeye the Sailor• 29 декабря 2022
Ответ дляМеделін
Чути їх
Эти взрывы похожи на раскаты грома, тоесь ПВО
I_am_Ukrainian• 29 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Я так розумію, що Енгельсу буде знову скоро привіт, а ще потрібно Дягілєво та Шайковці передати, а ще флоту
Да, наши же знают что и откуда летит.
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляalisha12
Ви не одна, ще я прийшла з суток, зварила каву та гречку на снiданок, зараз тiльки список покупок буду писать.
Кидайте его сюда, может и я чего захочу
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Так, не витримала, піду по м´ясо. Тримайтеся ❤️❤️❤️
Хіба якісь кляті ракету зупинять жінку, яка вирішила піти по м’ясо?! Нас не перемогти. Я минулого разу по брючки в магаз в тривогу (коли був масований обстріл) поперлася. Дуже здивувалася що все зачинено.
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляnnata
А я не могу без кофе, ща пойду варить...
Оно у меня как успокоительное
У меня обычно тоже, но чет мне совсем поплохело
Viktoria_St• 29 декабря 2022
Ответ дляПросто Галюня
Я з вами, над моєю областю 10 ракет долетіло, молюся
Ми їдемо в велике місто. Ну його нах. Щоб знала то памперси взяла б
Николь1986• 29 декабря 2022
Пишут, что сбили 36 ракет. Боже, сколько ж их еще
Знаю, что бодьше 100, писали. Но все же
Арестович пишет еще 2- 3 волны

Знаю, что бодьше 100, писали. Но все же
Арестович пишет еще 2- 3 волны

Ответ дляOlesya Kim
У меня сосед гвозди забивает под звук сбивающихся рядом ракет. Вот что у людей в головах?
То вснього так може антистрес-терапія працює.
Бо я горіхи колю у ванній під час тривоги і уявляю, що то бОшки кацапів. Мені так легше і руки є чим зайняти. Сусіди вже в курсі)) Попередила.
Наколола вже і на торти і на салати і на печиво «горішок», і так їсти.
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Знаю, что бодьше 100, писали. Но все же
Арестович пишет еще 2- 3 волны

Знаю, что бодьше 100, писали. Но все же
Арестович пишет еще 2- 3 волны

бережи боже наших хлопців!!!!
AriZonA777• 29 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
А ещё любят дверьми входными бахнуть так, что б вся жизнь перед глазами пролетела
Ой, у нас внизу семейка не благополучная, и есть бегемотик у них 13 лет от роду. Так это жесть а не ребенок, он похоже никогда не спит, носится круглосуточно и орет. Как-то не выдержала, взяла молоток потяжелее и начала лупить по полу, вмятины остались
, выбесил засранец. Полы старые, не жалко, но хоть затих до утра
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляoksanav
І на кутю