Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Повернулася, все купила
Людей скрізь тьма, фарш розібрали, продавчиня бідкається, що намолоти ще немає як, бо світла немає. Але нічого, сходимо ще завтра, свіжіше буде. Зате застала телятинку на олів´є))
Бліна, а чого ж я вдома сиджу?! В мене купа справ... В мене новий шарфик. Треба терміново вигуляти.
Ответ дляNat-li
Интересно, когда отбой? За елкой хочу сходить, может скидки сегодня будут)
А я вчера только достала свою ( искус). Распушила и стоит не наряжена, гирлянды надо размотать еще, игрушки достать и докупить что нового.
Еще хотела на стол как дорожку из веток живых, для аромата.
Но у нас в этом году цены не детские на всё это
Ответ дляwhenallissaidanddone
А моя соседка во время обстрелов 10 октября в Киеве как ни в чем не бывало вышла из подьезда с коляской с годовалым ребенком, наушнички в уши и покатила в парк...
Я так гуляла, моему тогда 3,5 мес было. Не спит он дома и орет , так мы в парк под домом и возле церкви гуляли.
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Я навпаки йду ’в люди’. Там тривога не відчувається. Вчора з´ясувала, що наш АТБ в тривогу працює
Николь1986• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Все атб так.
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляДами
Когда взрывы были с коляской гуляли?
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Все атб так.
То й респект їм, нічого людей кошмарити
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляКотоВовна
Аналогічно. Сьогодні ракета над хатою летіла. Досі відійти не можу.
Я вас понимаю. Я кактошла домой вовремя тревоги, но не было ясного неба и почти на подходе домой слышу как летит ракета, а понять не могу в какую сторону. У меня такой стресс был-2 дня отходила...
глазурька1• 29 декабря 2022
Ответ для crystal
Ця мразота написала, що калібри ніколи в них не закінчаться
В них скоро рукожопи закінчаться, що їх пускають
Тварини
Якщо так пишуть, то значить всьо! Нема більше в них таких об´ємів.
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Ответ дляditunka
А мені на роботу треба, шеф сказав зп дасть
Пусть на карту сбросит
elenanestere• 29 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Дочка сбросила))
От хто найсміліший з нас усіх!!!
Rosa Blanca• 29 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
В нас жіночка ковдру на вулиці вибиває

Вона потрапить у пекло 😑
Николь1986• 29 декабря 2022
Ответ дляглазурька1
🙏🙏🙏
Николь1986• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
❗️За попередньою інформацією сил ППО, над Києвом знищено 15 ракет - Віталій Кличко
Может уже все
🙏