Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

mirka-milka• 29 декабря 2022
Ответ дляil-mari
це мальтипу, чи як там? гарнюнька..
Мальтезе )дякую
Nat-li• 29 декабря 2022
Ответ дляnnata
В честь чего ?))) Ракетных ударов?
У нас и 31 вечером не особо скидывали..
Мы без елки.. 400 грн не могу выделить, тк нет прогнозов по заработку((.
Пару веток куплю, они по 10-20 грн и фсе..
Можно, маленькую , наборную из веток смерекы за 150 купить. Но не хо... она малюсенькая, я помню еще как такую по 30 грн покупала
Люблю сосну....
Вчера сосны уже по 300 видела. Должны дешеветь
antoninalav• 29 декабря 2022
Де ті матрьошки, що тут пасуться? Ну, от поясніть для чого цей брєд? Чого добивається терористка?
il-mari• 29 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Мій мурмурчик
файний, чортяка...
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Через 20 минут 5 часов
День коту под хвост у меня, должна была ехать в 10 договариваться за табличку на оградку на кладбище. Тетка работает с 9-13, ну куда уже ехать и выбирать 😡
Завтра поеду с самого утра, хочу в этом году все закончить важное
Джавеліна• 29 декабря 2022
Какие у всех ’хвостики’ миленькие, прямо заглядение
А кто-то елочками похвастается? Очень новогоднего настроения хочется. У нас маленькая искусственная, дети наряжали. Пока квартиру арендуем, в планах большая квартира и елка)
ditunka• 29 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Так це ж чудово! Чого хникаєте?)
А якщо не поїду, то всі мої плани накриються. Я думала заберу гроші, поздоровлю всіх і в 15 вже по своїх справах. Але зранку все не так як гадалося
mirka-milka• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Як звати звєря страшного?)))
Фібі )
Вона у нас реально страшний зверь))
На вулиці кидається на всіх ,хто хоч поряд пройде ,всі чують ,що ми вийшли гуляти )
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляantoninalav
Як можна брєд пояснити адекватним людям?
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляArgesha
О, в них навіть і такий нас пункт є?
Конечно, у них своего ничего нет, все, что есть это или из Украины, или сделано в Украине, или названо в честь Украины. И эти дебилы будут рассказывать, что нас как страны нет.
nnata• 29 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
На троещинском овощном самая малюсенькая наборная 200 грн
Вы откуда? У меня ветки лишние есть)
Киев, Харьковский.
Спасибо, на ветки в состоянии выделить 50-60грн)).
Басина• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
Збоченка якась
Та не кажіть)) і шкварки не їм))) і борщ без сметани! Щось пороблено, мабуть)
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Разве так быстро сделают?
Николь1986• 29 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Мій мурмурчик
Офигенный
VA 11• 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
Я борщ із сметаною ненавиджу. Мені фу.) А з сальцем смачно.)
il-mari• 29 декабря 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
в мене ялинка стояла з того року, правда, неприкрашена, діти нарядили, але в цьому році приберу точно..
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляNat-li
31 числа, десь години в 4, як темніє, всі ті йолки по 50 грн)
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
Люди дайте ей адрес бабки какой-то человека спасать надо
Rosa Blanca• 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
Це тільки я холодець ненавиджу?))))
Холодець - то наше заспокійливе. Символ незламності і великого терпіння і віри. Любити не обов´язково, а поважати прійдьоца 😏
VA 11• 29 декабря 2022
Сьогодні перший раз почула, як летить ракета.(((
Tatka Kiev• 29 декабря 2022
Ответ длялюбительница
Я вас понимаю. Я кактошла домой вовремя тревоги, но не было ясного неба и почти на подходе домой слышу как летит ракета, а понять не могу в какую сторону. У меня такой стресс был-2 дня отходила...
І в мене таке було
Минулий обстріл, була на дарниці біля тецу по роботі, просвістіло над головою і вибух
Ноги ватні відразу
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляalina 94
Геращенко виклав фото з Бортничів.Бідні люди(
Опять эта тварь первым лезет фото выкладывать. Его мчс- Ники уже и проклинали, но нет, надо показать свою значимость, скотина(
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Разве так быстро сделают?
Нет но хоть начнут делать, мне спокойнее было бы что процесс пошел уже. А так я в подвешенном состоянии
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Я ем без сметаны и сала. Вообще первые блюда не люблю. Ем раз в месяц
Oksuchakr• 29 декабря 2022
Ответ дляantoninalav
Ущербні підіймають собі самооцінку .
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Велкам у клуб
nnata• 29 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Бля, точно... мне ж еще бисквиты на торт печь
Я думала тоже печь сегодня кексики, но пугают отключениями не по графику.. хз.. что делать... Электродуховка...
Правда, у мамы рядом газовая, если шо можно допечь ))))
ditunka• 29 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Мій мурмурчик
Ну тоді і я свою покажу) Це після 3 діб без світла і опалення. Тільки дали тепло, світла ще не було, а вона вже гріється)
Fany• 29 декабря 2022
Шо там?
В тг тихо
alina 94• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Может её на балкон провериться? Или в душ помыть?
Читала такое надо делать иногда, пыль скапливается то сё.
Если не прокатит то можно и новую смотреть как лето будет.
Чоловік кожного року миє з шампунем,і провітрювали 2 тижні ,не допомогає нічого,це 4 рік,з кожним роком воняє все дужче,і не тільки у мене ,у багатьох знайомих теж .Не знаю ,хто іх так розреклемував ,ще й купили саму вищу і найдорожчу еліт,просто викинуті гроші(