любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Енгельс: вибухи, повітряна тривога
Надо ещё, чтобы и мацква в тревоге и взрывах
Чтобы суки кацапские жили в страхе всегда!
Tasya-Natusya• 29 декабря 2022
А как у кого со светом?
Просто у нас плановое должно быть, но так и не было. Жду не по плану, скорее всего.
Ответ дляЛЮБА
Я все для тирамису купила. Если что , то миксер инвертор берет у меня !
У нас генератор всё берёт, кроме духового шкафа. Появилась идея корж испечь в мульте. У нас свет есть. Но будет закон подлости, только поставишь в духовку и вырубят. Я уже пиццу так приготовила. Выключили раньше графика. Жарила пончики на сковороде потом .)))
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Квиточки, Слава Богу 🙏
Надеюсь и верю, что нг будет замечательным.
ПВО просто мега крутые🕊️
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Я надеюсь, наши ещё порадуют нас такими сообщениями.
Ну а шо, должны ж мы тоже в ответ русню поздравить с НГ, мышибратья как-никак, нельзя их без подарков оставлять)
Побольше им сигарет и спичек в неположенные места от нас
Девочки, чисто посмеяться)))
Три года назад я купила спортивные штаны. Вчера с вечера решила надеть их на пробежку утром, а тут такое. Все, отбой тревоги, планы не меняю, собираюсь бегать и…. Не могу их застегнуть, не сходятся. Я уже и живот втягивала, пока кот пытался мне молнию застегнуться, но… Чтож.. закрепила двумя булавками и уже выхожу.
Ничего не остановит человека, у которого есть мотивация, особенно в Украине!
Ответ дляVA 11
Я так лепешки сырные пекла, 10 минут простояли , выключили свет, но через 5 минут включили .
Но у меня такое тесто, что можно доготовить на сковородке.
Живу в квартире , так что только через инвертор …