Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

crystal• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
В энгельсе тревога и взрывы.)
Яка Чудова новинка одразу після відбою 👍🏻
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
В энгельсе тревога и взрывы.)
А ишто же приключилось там?
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Енгельс: вибухи, повітряна тривога
Надо ещё, чтобы и мацква в тревоге и взрывах
Чтобы суки кацапские жили в страхе всегда!
VA 11• 29 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Надеюсь будут пропущенные)
Все!
Басина• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня такая ))
Блакитна? Хочу блакитну. Але на ній видно проводки гірлянди... На зеленій чорний чи зелений менше видно.
VA 11• 29 декабря 2022
Ответ для crystal
Русня якраз в екстазі . А тут на тобі.)))
irina _d• 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
А ишто же приключилось там?
Ну, быть побратимом Чернобаевки это всё-таки не халам-балам, чревато)))
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
Вы думаете им легко этим котам попробуйте нагнуться и тщательно жопу вылизать
Зачем вылизывать? Для этого есть хозяйка и влажная салфетка, а еще кусочек вкусняшки за издевательства )))
VA 11• 29 декабря 2022
Ответ для crystal
Повинно ж хоч щось бути хороше сьогодні!)
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Уже не раз обращались
А оно все так же на свободе , рашне сливает инфу
Давайте все жаловаться на его канал , чтоб снесли
Если власть не реагирует
Это же просто жесть
А давайте! Сделаем нашим героям из ДСНС подарок к празднику.
Басина• 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
А ишто же приключилось там?
То не ми! Настамнєт!
ImperoTanya• 29 декабря 2022
У нас такая))
Nasta9019• 29 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Надеюсь будут пропущенные)
І не один.
Tasya-Natusya• 29 декабря 2022
А как у кого со светом?
Просто у нас плановое должно быть, но так и не было. Жду не по плану, скорее всего.
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
Да , это я просто не убирала , сверху положила, да и проводка белая, на елке 3 шт , видна только одна
irina _d• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Я надеюсь, наши ещё порадуют нас такими сообщениями.
Ну а шо, должны ж мы тоже в ответ русню поздравить с НГ, мышибратья как-никак, нельзя их без подарков оставлять)
VA 11• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Я все для тирамису купила. Если что , то миксер инвертор берет у меня !
У нас генератор всё берёт, кроме духового шкафа. Появилась идея корж испечь в мульте. У нас свет есть. Но будет закон подлости, только поставишь в духовку и вырубят. Я уже пиццу так приготовила. Выключили раньше графика. Жарила пончики на сковороде потом .)))
Nasta9019• 29 декабря 2022
Блін, мені сьогодні кухню відмивати, діти вирішили готувати самі
Наталья-249d• 29 декабря 2022
Видели уже как наши ракету с ’Иглы’сбили?:))))
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Квиточки, Слава Богу 🙏
Надеюсь и верю, что нг будет замечательным.
ПВО просто мега крутые🕊️
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Побольше им сигарет и спичек в неположенные места от нас
Наталья-249d• 29 декабря 2022
Так а скока ракет приземлили наши еще не писали?
Klodia• 29 декабря 2022
Девочки, чисто посмеяться)))
Три года назад я купила спортивные штаны. Вчера с вечера решила надеть их на пробежку утром, а тут такое. Все, отбой тревоги, планы не меняю, собираюсь бегать и…. Не могу их застегнуть, не сходятся. Я уже и живот втягивала, пока кот пытался мне молнию застегнуться, но… Чтож.. закрепила двумя булавками и уже выхожу.
Ничего не остановит человека, у которого есть мотивация, особенно в Украине!
crystal• 29 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
А как у кого со светом?
Немає світла у Києві, але є на дачі в області)
anonimka• 29 декабря 2022
ох, скоро будет так, что летчикам рашистским не будет где приземлиться - ни одного аэродрома целенького не останется)
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Читая ваши сообщения, я прочувствовала, что такое так называемые ’словесные находки’... ’Чипиздикнувся’
Тут тема була про прикольні слова. В мене подружка каже ’чебурахнутись’ - впасти. Я кажу ’навернутись’))))
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Я так лепешки сырные пекла, 10 минут простояли , выключили свет, но через 5 минут включили .
Но у меня такое тесто, что можно доготовить на сковородке.
Живу в квартире , так что только через инвертор …
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Енгельс: вибухи, повітряна тривога
Нам треба смайлик ’сердечко’ для компа, адміни, будь ласка!
Басина• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Пухнастенька)
Хочу гірлянду, щоб гілочки обмотувати від стовбура до краю. Кінський хвіст вже задовбав)))
ditunka• 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
У мене холодний білий на зеленому проводі, ще й від павербанку працює-краса)