Так виглядає, що сьогодні у pyssнi (pociян) кульмінація зимового ракетного терору.
Новий рік і свята - екватор зими.
Запас ракет - вичерпується.
Наші сили ППО постійно посилюються.
Залишки ракет на весні будуть падати в Чорному морі. Кров вopoгiв буде текти у Чорне море. Ми вистоїмо і переможемо.
Новий рік і свята - екватор зими.
Запас ракет - вичерпується.
Наші сили ППО постійно посилюються.
Wendy Rhoades• 29 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Та это просто аут. Я сначала подумала, что фейк. Потом поняла, что они и правда там такие незамутненные)
это просто жесть) но так им и надо, заслужили такую рекламу.
Ответ дляVA 11
У нас генератор всё берёт, кроме духового шкафа. Появилась идея корж испечь в мульте. У нас свет есть. Но будет закон подлости, только поставишь в духовку и вырубят. Я уже пиццу так приготовила. Выключили раньше графика. Жарила пончики на сковороде потом .)))
В мульте бисквит отлично, и на тирамису пойдёт, дайте версия
Wendy Rhoades• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
А соціальну бачили, де дід не може купити сосиски і внук знаходить вихід, де взяти бабло - йти в СВО. Це вже не навіть не біологічна форма життя, це незрозуміла людству субстанція.
жах(
Tasya-Natusya• 29 декабря 2022
Ответ дляanonimka
Киев - есть. Хотя по плану - нет.
Мигал... но стойко держится.
Перед атакой одна мысль - только бы стиралка успела достирать, потому как последние дни самый короткий цыкл на стирке заканчивался у меня только на следующее утро, после запуска(((
Мигал... но стойко держится.
У нас тоже самое, хотя на сайте ДТЕК написано, что по нашему адресу света нет с 9.43 и до 13.00.
Зато у нас отопление пропало.
Байрактарочка• 29 декабря 2022
Ответ длялюбительница
Надо ещё, чтобы и мацква в тревоге и взрывах
Чтобы суки кацапские жили в страхе всегда!
Дуже сподіваюся на прильоти по мацквє
фух, помчалась преверять батареи - все норм, у нас не индивидуальная котельня, как бы на пол района, если вырубается - что б запустить - нужна пару часов.
А теплый пол от света уже не настолько грандиозная идея, как летом расчитывали.
Но когда рядом с нами сбили что-то - я потеряла сразу надежду на свет.
Наши ПВО - нереальные! электрики - умнички!
мы однозначно победим! только бы с наименьшими потерями!
Ответ дляZelenkа
В нас дивом під час відсутності світла гріють, спочатку було пздц, як суслики. Я собі навіть купила на три розміри більші домашні теплі чуні, щоб два носка плетених туди вдягати))
У нас тоже так. Света нет, но отопление есть. Вот так как сейчас без отопления, после обстрелов сидели несколько раз. Включали в течении суток.