Джинцы на Флиси• 29 декабря 2022
Сим- карта
Есть кнопочный телефон. Там сим карта водафон которая привязана к банку. Надо на время ее поставить на смартфон но на подходит формат( размер) карты. Выдпалут ли вторую сим карту для смартфона с этим же номером или только обмен одной карты на вторую?
Скользкая• 29 декабря 2022
Обменяют. Симка нового образца такая, что сможете использовать и для смартфона и для кнопочного. У нее размер можно менять.
english book• 29 декабря 2022
У Киевстар в некоторых пакетах две симки в тарифе.
Одна основная для всего,вторая-дубль первой,но только для интернета и можешь сама позвонить.Звонки входящие идут только на первую-основную.
Может и в Водафоне такое есть?