Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2022

Кто виноват, если жена оборванка?

Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) Жена
20 (44.44%) Муж
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Муж! Что не дал кеш жене

Маурита• 29 декабря 2022
Как это вы, с разных аккаунтов зашли?
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Как это вы, с разных аккаунтов зашли?
Кто?
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2022
сама и виновата
муж тут вообще каким боком ?
Маурита• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Кто?
Два почти одинаковых вопроса, с разных пользователей. В одно время.... Я у автора спрашиваю
О, уже три
автор Тюрюнь_Тюнь • 29 декабря 2022
Ответ дляМаурита
О, уже три
Два я создала, я с одного пишу)))

Сначала один а потом думаю ну и второй, чтоб не односторонне получилось ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 декабря 2022
Расшифруйте слово ’оборванец’.
автор Тюрюнь_Тюнь • 29 декабря 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Расшифруйте слово ’оборванец’.
Старая одежда
С перепою• 29 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
сама и виновата
муж тут вообще каким боком ?
Если жена сидит в декрете, то в том, что она оборванка, виноват муж

Чемодан-Вокзал-Майами• 29 декабря 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Старая одежда
Причина? Нет денег? Тогда оба виноваты. Муж не зарабатывает достаточно, а жена выбрала такого мужа и продолжает с ним жить.
Маурита• 29 декабря 2022
Может у жены такой характер, что внешность у нее на 10 месте.
Волшебная палочка• 29 декабря 2022
Ответ дляМаурита
О, уже три
Аноним?
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляС перепою
ЧОМУ????
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2022
Сама і винна. Немає чого перекладати на інших відповідальність
ПесиКот• 29 декабря 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тфу, какая мерзость, деньги это последнее чем можно мерить семью.
ПесиКот• 29 декабря 2022
Никогда не ставьте себе планку, помните большинство лимитов которые у нас есть это лимиты которые мы саме себе придумали. Оборванка - да может сдесь и сейчас, а кто дает гарантию про завтра? А завтра может оказаться что на тебя будут обежатся что ты ..
С перепою• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
ЧОМУ????
А кто должен обеспечивать женщину, сидящую с ребенком (особенно если до декрета она не работала)?
ПесиКот• 29 декабря 2022
Ответ дляС перепою
В идиале партнер м или ж, в нашем мире уже не важно или вместе.
Вопрос от чебурашки - обеспечивать это сколько(в у.е. или в размерах Киева)?
ХикориДикори• 29 декабря 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А жінка не повинна заробляти? Її чоловік обірванкою має підібрати?

Чемодан-Вокзал-Майами• 29 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Ні! Не повинна. Вона повинна піклуватися про дітей і чоловіка, дбати про комфорт родини. Фінансову складову повинен забезпечити чоловік.
С перепою• 29 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
У каждого свое понятие обеспеченности
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Сколько таких историй, выходят замуж далеко не оборванками, а за мужем в бомжа превращаются. Я считаю, что виноват муж. Не можешь содержать семью - нефиг жениться. Жена ушла в декрет - и вечное нет денег.
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
А що повинні чоловіки? Я стала їх всіх ненавидіти. Ледацюги. В 95% випадків жінка все тягне на собі, і роботу, і побут. Мало того, ще й не можна на себе нічого витрачати: перукарня, одяг, бо дорого.
ХикориДикори• 29 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А жінка не винна, що вийшла за такого? Я вважаю, що винна сама, що перетворилась на обірванку у шлюбі, ще й дітей такими зробила. Вийшла заміж, побачила, що чоловік не шевелиться заробляти, то тікай відразу від такого, а не дітей народжуй.
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляС перепою
’Обеспечтвать должен’- чоловік(муж вашою мовою).
Але до чого тут це.
Є жінки,котрим чоловік дає бюджет на місяць, але вони куплять щось в квартиру,дитині ще одну іграшку,родичам подарунки на Новий рік, а собі НІЧОГО,

Я цього місяця не платила комуналку, бо мені потрібен новий одяг.
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Не зарікайтеся. До народження дітей був геть інший. Коли діти народжуються далеко не всі жінки зважуються покинути чоловіка, адже з малюком не в змозі працювати .
автор Тюрюнь_Тюнь • 29 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Согласна, человек познается в теле познается в определенных обстоятельствах..
Rtyu-92ee• 30 декабря 2022
Никто не виноват