Белочкой зови• 29 декабря 2022
Враньё мужа
Всем привет. Тема так просто для "выговориться". Столкнулась сегодня с обманом со стороны мужа. И как я понимаю сейчас девочек, обманутых мужьями. А если это еще касается измены мужа, это скотство требует огромного количества сил, чтобы пережить. Утром спустилась машину прогреть и накинула куртку мужа, вообще без задней мысли. У него на брелке тоже ключ от моей машины. Полезла обратно положить в карман, а там сюрприз : сигареты две и зажигалка. В наборе идут с вишнёвым вкусом (фу гадость), одну выкурил, вчера по делам ездил по работе , одну видимо не успел). Скажу сразу для тех , кто напишет тоже мол трагедию нашла и т.д, в нашей семье курение "табу" , муж больше 10ти лет не курит. И тут на тебе. Сам факт бесит больше именно вранья, скорее всего. Как после этого человеку верить. Ведь он знает негативное отношение с моей стороны к этому , да и с его стороны не представляю реакции, если бы нашел сигареты у меня. Короче, вот такая неприятная ситуация... А еще сегодня снилась очень злая собака, овчарка , с огромными зубищами. Несколько раз пыталась меня укусить, эпизоды повторялись, но так и смогла. Но собака очень агрессивная и злющая была во сне , черного окраса. Может сигареты с вишнёвым вкусом это только вершина айсберга и я чего-то не знаю?..))или это и есть самое плохое ..
Менее Более• 29 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Нет, это объективная реальность. Каждый человек имеет право принимать решения, которые касаются его самого. Вы же, в свою очередь, можете решать, как к этому относиться, мириться с этим или нет
Вы не обьясните это человеку, который не понимает личных границ
Белочкой зови
• 29 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Вы тоже имеете право курить и делать что угодно и врать .
Поймите - вы оба взрослые люди и сами решаете что вам делать.
Ну не знаю ...как то всю жизнь у нас было по другому.
ДинамоКит• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Да, уже поняла
Белочкой зови
• 29 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Вам правда нечем заняться. Строите предположения о том, что напишет вам незнакомый посторонний человек
Вы душнила)))). Я без злости пишу,если что 🤗
Белочкой зови
• 29 декабря 2022
Ладно, девочки,всем спасибо за неравнодушие, все кто отписался. Много работы нужно закончить, в времени ноль. Интересно было почитать мнение каждого , каждый в чем прав по своему возможно.
Редиска Я• 29 декабря 2022
Він зробить так як він захоче,а те що ви хочете чи ні,думаю,йому до одного місця,то не розстроюйтеся.бережіть здоров‘я своє,саме головне
Берюковна• 29 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Нет, всегда было так.
Это вы себя убедили в обратном.
Кто вам внушил, что можно что то запретить взрослому человеку?
Кто вам внушил, что муж имеет право командовать вами и решать - можно вам курить или нет?
Это вы себя убедили в обратном.
Секретница• 29 декабря 2022
Если у него нет прямых противопоказаний, наследственность в виде онко, жмфиземы и тд, не парьтесь.
фрау Гитта• 29 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вы знаете даже больше добивает факт именно обмана. А где гарантия, что в следующий раз в чем- то другом не соврет?. И у него тоже ,кстати, давление повышено и высокий холестерин+ глюкоза верхняя граница нормы. Куда курить? Слов нет
А давайте чесно - ви ніколи в житті нікого не обманювали? От особливо батьків у дитинстві, бо знали, що вони будуть на вас кричати за те, що, на ваш погляд, абсолютно банальне і не критичне.
Брешуть всі. Купа приказок на цю тему типу ’блаженна ложь бывает в пользу ближних’ і т.п. Да, погана звичка. Але всі на стресі. Якщо ви влаштуєте конуерт, стресу лише додасте. Якщо забєте - то великий шанс, що він так і обмежиться парою цигарок десь на ничці.
Топтунша• 29 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ничего странного нет абсолютно. Есть какие то моральные принципы в отношениях и т д. Интересно,ему сильно понравилось,если бы я курить начала? Да он бы голову мне оторвал, это как минимум .
Тогда вы оба абьюзеры. Что значит запрещать делать что то другому? У него что нет своей головы? Или вы друг друга конролируете даже при походе в сортир, помыл ли гениталии водой или бумажкой подтерся, а то бумажкой же вредно!
Кредитная• 29 декабря 2022
А я понимаю автора.У меня все тоже((обижает факт вранья в глаза.И кроме сигарет был замечен и в другом обмане,закатила скандал чуть ли не до розвода...Теперь живу как на пороховой бочке.Люблю его,но верить не могу.Больно это все.Ведь все начинается с маленькой лжи,он чувствует что с вами так можна поступать,и дальше уже может врать по крупному в какой то ситуации.
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Извините, если он завтра начнем траву курить? Он тоже имеет на это полное право? Это же его жизнь , ведь так?
Да это его жизнь. А вам уже решать жить с человеком ,который курит траву или нет.
Вірші на замовлення• 29 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
А як максимум?) Ви перебільшуєте
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2022
Святі медузи , а як перне чи в туалет сходить теж має вас до відома ставити?пздц просто, мамочка для хлопа а не дружина, не сказав що сигарету викупив какой обман какой обман😅З таким підходом готуйтесь до реальних качелів, інфантилізм в дорослому віці не кожен чоловік потерпить довго
Партизанка• 29 декабря 2022
Может то его любовница курит, а не он! А вы прям трагедию тут сделали 😂