Из Виа-гры• Изменено 29 декабря 2022
Варочная поверхность из стеклокерамики как в уходе? Или лучше из нержавеющей ста
Из нержавеющей стали лучше?
Из Виа-гры
• 29 декабря 2022
Ответ дляIrina898989
из стеклокерамики прекрасно
куча средств есть
Из стеклокерамики газовые?
Барвіночка• 29 декабря 2022
Я за нержавейку как-то мне проще с нею. Стекло было темно-красное у свекрови, а на съёме чёрное, все пылинки капли мне видны.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Из стеклокерамики газовые?
Так. Беріть або скло, або емаль, бо нержавійка, то величезна жопа.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
. Ви перша людина в моєму житті, яка хвалить нержавійку.
Залетная Я тут• 29 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Снимали посуточно кв во Львове с новым ремонтом, сразу упомянули о плите из нержавейки, лишний раз не трогайте царапается всем чем можно
Барвіночка• 29 декабря 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня бош, абсолютно довольна нержавейкой, что с ней может быть не так? До неё была какая-то турецкая, там претензии были к електроподжигу, но к самой нержавейке - нет.
Барвіночка• 29 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Та ну, при больших талантах вон у меня сейчас на съёме стоит индукция с ’поцарапанностями’ какими-то. Хз что с ней для этого делали.
double-mama• 29 декабря 2022
Очень классная штука’ газ под стеклом’, уход как за индукционкой- легчайший
Полуничка• 29 декабря 2022
Нержавейка блин убиться ее вымыть, все капли и тп. Стекло керамика, берите сразу специальный скребок, меньше проблем в уходе.
Надежда наш компас• 29 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Киньте ссылкой на вашу модели газа под стеклом. Уж очень интересно с технической точки зрения какой там газ и под каким стеклом. И куда продукты сгорания отводятся.
double-mama• 29 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Это не моя модель, юзала на отдыхе. Solgaz
Там такие выходы для продуктов сгорания и вентиляции по бокам.
Очень важно,чтоб по плите не текло и туда не затекало, в остальном,ну просто идеально.
Покращена• 29 декабря 2022
Специальное средство для чистки, несколько перепробовала чтобы без разводов и жир отмывала. Красиво но непрактично и утомительно.
Из Виа-гры
• 29 декабря 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Чому?
Из Виа-гры
• 29 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот никак, вообще никак.. если много свободного времени берите .
Что именно брать?
Из Виа-гры
• 29 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Вы имеете ввиду стеклокерамику?