Тут надолго• 29 декабря 2022
Кто-то брал в Варусе икру по 110 грн банка?
Как она вообще? Хоть в блины можно?
Броніки для Моніки• 29 декабря 2022
Может оказаться очень хорошей.
Я как то купила по акции, оказалось супер
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Всегда удивляли люди, которые на пиццу берут сырный продукт и соевую колбасу. Так и здесь: типа, на блины можно и гуано взять. Такой подход, словно не для себя готовят, а для врагов
Н@Диете• 29 декабря 2022
Особенно , как почитаешь, где её производят эту икру , аж диву даешься.
Накладные мюсли• 29 декабря 2022
В прошлом году брала, нормальная, там просто маленькая баночка и 100 грамм нет, от этого и цена такая.
соева-сысоева• 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В блинах ее вкус почти не ощущается, какая разница?
Даже имитацию икры делают из рыбьего жира, он полезен.
Эта_Шикарна)• 29 декабря 2022
Не видела хорошей икры, дешевле 1700-2000 за кг. Хоть по акции, хоть без.
Кокосиха• 29 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А в атб по акції 157 брати ікру?
Вже не по акції
Броніки для Моніки• 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это не говно
Отблеск мысли• 29 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Вже не по акції
Ну а в загалі? Вони так роблять кожен рік. Я ходжу дивлюсь на неї, але сумніваюся чи купляти чи ні, так і не спробувала.
соева-сысоева• 29 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
У автора она без акции стоит 2236грн
соева-сысоева• 29 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Берите, нормальная икра.
Только на сроки смотрите, попадается горькая
Осторожная• 29 декабря 2022
брала в велмарте и в єпицентре икру по 100 грн, очень вкусная. Вкуснее икра только та что от 300 грн идет и не слипается между собой. А те что до 300 на вкус все одинаковые сколько бы она не стоила
Эта_Шикарна)• 29 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
У автора она без акции стоит 2236грн
Не знаю, сколько она стоит) Массы я не вижу
Кокосиха• 29 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я взяла, сподобалася))
Торік також брали, а ціна була, звичайно, менша
Осторожная• 29 декабря 2022
Брала в Велмарте и в Эпицентре икру по 100 грн, очень вкусная. Вкуснее икра только та что от 300 грн идет и не слипается между собой (обычнно это не цифровое нанесение даты, а выбитое углубление и произведено в весенне-летние месяцы! дата производства - маленький секрет, это означает что ее закрыли прям на палубе, а не привезли на сушу и потом только закрыли, привезенная икра с датой производства осень-зима). Все что до 300 грн на вкус одинаковые сколько бы не стоила
Отполированный Артем• 29 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
И да, сколько людей сейчас эту имитацию купят и примут за натуральную, ведь и оболочка лопается и ,, глазок,, есть и мало соли.....