муха в кедах• 29 декабря 2022

Ситуация ,рассудите

Ситуация моей подруги. С молодым человеком в отношениях больше трёх лет. Ей 34 ему 38. У нее ребенок от первого брака. Он: официально женат не был, гражданские браки ,детей нет ,лечился на протяжении долгих лет с гражданской женой и безрезультатно . И есть его мама, очень властная женщина ,на пенсии , которая считает , что для сына нужна невеста с очень богатой семьи и без детей. И естественно она против моей подруги . В лицо ей это не говорит но всячески эксплуатирует по своим делам домашним и намекает на то, что сын ее никогда не женится , он не семейный абсолютно .
Сын маму слушает , живет правда на съемной квартире. И после разговора с мамой всегда наезжает на мою подругу ,что все не так и они ссорятся. Пару раз расходились но сердцу не прикажешь .
Теперь заговорил о том , чтобы пожить вместе , притереться
Подруга сказала , нет ,извини , я хочу семью так как положено и жить как очередная гражд.жена не буду.
Я пытаюсь ей донести ,что по факту маман ее съест , так как уже длительное время ее не воспринимает
Правильно ли я рассуждаю ?
Протея• 29 декабря 2022
История моей подруги))))

Мдаа• 29 декабря 2022
Так а может они не смогут жить вместе? Пусть бы попробовали
черная мамба• 29 декабря 2022
От мужика который слушает маму, я бы бежала роняя тапки.
автор муха в кедах • 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
История моей подруги))))
И как она поступила в итоге ?
автор муха в кедах • 29 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Зная не понаслышке о его маме
Она ее доведет до нервного срыва
Так как против и очень часто приезжает к сыну домой
Опекает
Просто звязда• 29 декабря 2022
Свекровь не вечная , помрёт тогда заживут счастливо
автор муха в кедах • 29 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Тоже так считаю , спасибо
Даха-сваха• 29 декабря 2022
Бежать подруге. Немнадо оно совершенно
Просто звязда• 29 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Зная не понаслышке о его маме
Она ее доведет до нервного срыва
Опекает
Тут изначально надо смотреть он за маму или за подругу?
Если за подругу тогда есть шанс

черная мамба• 29 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Не факт, у меня папа уже умер, а мама его которой 92 года осталась нам с мамой на шее, всю жизнь мою маму ненавидела, а нам с мамой теперь с ней возись, так как никого из родных у нее больше нет, кроме нас.
Просто звязда• 29 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Но они не все живут так долго
Протея• 29 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
И как она поступила в итоге ?
Я о том, что вы соврали, и история ваша)
Дона Ко Ко• 29 декабря 2022
Не давать советы подруге , если она не просит, даже если Вы очень обеспокоены.
Пусть сама думает, чтоб потом к Вы виноваты не были.
А если Вы чисто для себя тактики в такой ситуации ради интереса спрашиваете, то мой комментарий мимо))
черная мамба• 29 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Но они не все живут так долго
Это да, а вдруг автору ’повезет’ как моей маме, а жизнь то одна.
АБВГДэшница• 29 декабря 2022
Не факт, что маман съест вашу подругу. Все от подругу зависит. Есть пословица ’ночная кукушка дневную перекукет’
Україна наше все• 29 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Ага, жди когда эта кобыла помрет
Просто звязда• 29 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Ага, жди когда эта кобыла помрет
Да такие кобылы конечно могут всех пережить .
Мужики раньше женщин помирают
автор муха в кедах • 29 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Если за подругу тогда есть шанс
Мне кажется всё таки любит
Но маму слушает во всем
И наперекор не пойдет
Я так поняла мама разрешает пожить но не более
побольшомусекретику• 29 декабря 2022
Была похожая ситуация у моей подруги( Мама того парня всё таки своего добилась, тоже властная женщина. Если бы парень жил своей головой то тогда можно было бы пробовать, а так как мама правит парадом то это зря потраченное время.

автор муха в кедах • 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Нет , спасибо) это соседка ,дружим с детства ,рядом сидит сейчас
побольшомусекретику• 29 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Мне кажется всё таки любит
Но маму слушает во всем
И наперекор не пойдет
вы так смешно написали ’Мама разрешает пожить’))) Я бы от такого 38 летнего мужчины бежала и не оборачивалась))
Просто звязда• 29 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня папа такой, маму свою очень слушался , мама натерпелась.
Но когда померла мать отца, он стал норм, а она давно умерла в 1985 наверное, а мои родители расписались в 1975
автор муха в кедах • 29 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Сужу так
Потому что гражданских браков у него было много ,а семью в итоге не создал,значит разрешает
Мдаа• 29 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Зная не понаслышке о его маме
Она ее доведет до нервного срыва
Опекает
Если сыну это нравится и он маме ничего не говорит, не на стороне девушке то ну его в лес.
AmazingLady• 29 декабря 2022
Неправильно вы рассуждает, это вообще не ваше дело
Налогообложу• 29 декабря 2022
Судите ви правильно, але життя не ваше.
Налогообложу• 29 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Я не хочу образити вашого батька, але якщо людина піддається впливу - це її характер, він не може змінитися від того, що померла мама. Просто впливова особа змінюється.
Просто звязда• 29 декабря 2022
Ответ дляНалогообложу
Согласна, но он стал лучше
Налогообложу• 29 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Согласна, но он стал лучше
Тому що ваша мама була розумніша, добріша за бабусю.
автор муха в кедах • 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
У меня спросили мое мнение
А я спросила мнения у Вас
Может кто-то сталкивался
Понятное дело ,что дело не мое
У каждого из нас есть ситуации
Где со стороны виднее